Сенім телефоны
601920
email: sosh26@goo.edu.kz
Мекенжайы: Павлодар қаласы, Семенченко көшесі, 70
601920, 602114, 601968
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
дүйсенбі 15.00 - 18.00, жұма 11.30 - 13.30
За год
За месяц
За неделю
Вчера
День индейцев...
21-06-2017 11:42
День индейцев...

Быстро и незаметно пролетел 1 сезон пришкольного лагеря «Айгөлек». Весёлое и радостное открытие лагеря дало заряд бодрости, энтузиазма и творчества на весь месяц.

Жизнь в летнем лагере насыщенная, полная событий и встреч. Очень важно, чтобы дети чувствовали себя по-настоящему комфортно, а это в первую очередь зависит от умения воспитателей создать микроклимат в отрядах. Воспитатели старались использовать все возможности для интересного и полезного общения детей со сверстниками и взрослыми. Дети отдохнули, поправили здоровье, набрались сил, пополнили свои знания, научились чему-то новому, приобрели новых друзей.

Сделать отдых детей содержательным помогли разнообразные мероприятия: игры, соревнования, конкурсы. Один из таких мероприятий стал традиционный День индейцев, посвященный закрытию лагеря.

Особое внимание уделялось организации мероприятий на свежем воздухе. Коллективные прогулки и экскурсии являются наиболее подходящим средством для формирования у детей правильного понимания моральных ценностей и принципов здорового образа жизни. Ребята много времени находились на свежем воздухе, большинство игр и спортивных занятий проводились на улице.

Итогом работы лагеря стало вручение ребятам грамот и памятных подарков.