Сенім телефоны
email: shkolanv@mail.ru
Мекенжайы: 1 май к-сі 35/1
ж.т.301208,328169,
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
9.00.-13.00.; 14.00.-18.00. кроме понедельника
ЭКСПО...... .
28-06-2017 10:27
ЭКСПО......   .

В рамках мероприятий Международной выставки «ЭКСПО-2017», в городе Астана состоялся День польской культуры. В программе принял участие творческий коллектив «Полония» ассамблеи области, молодежного ансамбля «Нарцыз» и воспитанники школы. Выступая на одной сцене театра «Астана Балет» с профессиональными коллективами из Польши, павлодарцы представили вниманию зрителей «Гуральскую сюиту», которая вызвала бурный восторг гостей мероприятия.
       Также организаторы Дня польской культуры предоставили возможность участникам мероприятия посетить выставку «ЭКСПО-2017». Переходя от павильона к павильону казалось, что самое интересное мы уже увидели, но нет, все павильоны покоряли своим разнообразием, зрелищностью, новейшими технологиями.
 Закончился День польской культуры грандиозным концертом звезд польской эстрады, где артисты нашей «Полонии» активно подпевали знакомые песни, танцевали, внеся положительный заряд в атмосферу концерта. Артисты из Польши поделились впечатлениями и сказали что «Павлодар просто раскачал публику!».
    Надолго запомнится нам поездка на День польской культуры в рамках Международной выставки «ЭКСПО-2017», наполнившая нас творческим потенциалом и гордостью за всех поляков Казахстана, которые помнят и чтут свою культуру, и конечно же, за нашу страну, организовавшей грандиозное событие по истине мирового уровня.
ПДО Марина Ершова