kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия
8 7182 32 19 37
За год2310567
За месяц214966
За неделю32660
Вчера5425
Сутки527

Общественные дисциплины (Современный урок-2015) для школ

Дата проведения

Первый этап (приём работ): 2014-12-15 - 2015-01-15

Второй этап (анализ и оценка): 2015-01-16 - 2015-02-05

Информация

Максимальное количество работ от одной организации: 1

Организации принимающие участие: Школы

Скачать положение

Экспертный совет

  • Эксперт 1
  • Эксперт 2
  • Эксперт 3
  • Эксперт 4
  • Эксперт 5

Участники отправившие свои работы

Айтжанова Гульзат Ерсаиновна ("Гунны. Великое переселение народов", СОСШПА №7)

Рушанова Аспет Токеновна ("Сөмкеңде не бар?", СОШ №5)

Утегенова Алия Абукумаровна ("Истоки уважения. Урок самопознания. 7 класс", СОШ №27)

Учитель истории Сумина Валентина Александровна ("Разработка урока по истории Казахстана, 8 класс: "Казахское ханство при Абылае"", СОПШ №41)

Марзатаев Ерлан Туктагулович ("Ликвидация ханской власти в Казахстане", ШЛ №20)

Вахитова Люция Равилевна ("Деепричастие ( руский язык)", Жетекшинская СОШ)

Ешимова Арнат Айтымовна ("Сарматтардың қоғамдық құрылысы, шаруашылығы мен тұрмысы", №22 ЖОМ)

Мусралинова Раущан Нурмановна ("Города на территории Казахстана.", СОШ №29)

Баймулдина Алмагуль Адаспаевна ("Восстание Исатая Тайманова и Махамбета Утемисова. 8 класс", СОШ №1)

Бознак Е.Е. ("«Великий шелковый путь и его историческое значение»", СТИКС)

Накупова Бахыт Борашевна №30 ("Шығыс даналары", СОШ №30)

№ 25 ЖОМ тарих пәнінің мұғалімі Смагулова Қ.Е. ("«Қазақстан жеріндегі тас ғасыры» ", СОШ №25)

К.Макпалеев атындағы №4 ЖОМ тарих пәнінің мұғалімі Ж.К.Садуова (""Қазақстан Ұлы Отан соғысы кезінде (1941-1945 ж.ж.)", Казахқстан тарихы, 9 сынып", СОШ №4 )

Аубакирова Рыстыгуль Торжановна ("Развитие науки и культуры в Казахстане", СОШ №14)

Омаров Дулат Боранбаевич ("Урок по истории "Культурное наследие"", СОПШДО №17)

Төрехан Есет Төреханұлы ("орта ғасырлардағы ғылым мен әдебиет", СОШ №12)

Захарова Оксана Александровна ("Расселение и общественное устройство кангюев", СОШ №39)

Абдрахманова С.Р. (" Исатай Тайманұлы мен Махамбет Өтемісұлы бастаған ұлт-азаттық көтеріліс.", СОШ №2)

Абишева Алия Жанатовна ("Возникновение кочевого скотоводства", СОШ №6)

Жантокова Гульмира Куйдабергеновна (" Урок ЧОП 9 класс Нации и межнациональные отношения", СОШ №34)

Тарих пәнінің мұғалімі Тумабаева Гульмира Салимовна ("Қазақстан тарихы, 8 сынып «К.Қасымұлы бастаған ұлт –азаттық көтеріліс» ", СОШ №24)

Кульжанов Гамал Каиргельдинович ("Эпоха бронзы на территории Казахстана", КЖОМ)