kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия
8 7182 32 19 37
За год2161556
За месяц247701
За неделю52901
Вчера4741
Сутки538

Математика (Современный урок-2015) для школ

Дата проведения

Первый этап (приём работ): 2014-12-15 - 2015-01-15

Второй этап (анализ и оценка): 2015-01-16 - 2015-02-05

Информация

Максимальное количество работ от одной организации: 1

Организации принимающие участие: Школы

Скачать положение

Экспертный совет

  • Эксперт 1
  • Эксперт 2
  • Эксперт 3
  • Эксперт 4
  • Эксперт 5

Участники отправившие свои работы

Лаптева Н.П. ("Урок математики в 7 классе", ШЛ №16)

Байниязова Айман Кажатовна ("«Умножение и деление положительных и отрицательных чисел»", СОШ №6)

Дроздова Людмила Евгеньевна ("«Решение системы линейных уравнений с двумя переменными способом сложения»", СОШ №28)

Юлдашева Лутфия Халимовна ("Четырехугольники", СОШ №21)

Мухамеджанова Забира Темиртасовна ("«Решение прямоугольных треугольников и задач типа Решение прямоугольных треугольников и задач типа PISA».", СОШ №31)

Каиргельдина Даметай Рамазановна ("Решение задач типа PISA.", СОШ №24)

Хильченко Елена Павловна ("Нахождение процента от числа и числа по его процентам с помощью пропорции", СОШ №29)

Узыканова Нургуль Батыргалиевна ("Екі өрнектің квадраттарының айырымының формуласы", СОШ №30)

Касымканова Алия Сериковна (""Признаки делимости на 9 и на 3". 5-й класс", СОШ №42 им. Мухтара Ауэзова)

Устюжанина Валентина Алексеевна ("Изображение обыкновенных дробей и смешанных чисел на координатном луче", СОШГ №9)

Тунгатбаева Әсел Секенқызы ("Ең үлкен ортақ бөлгіш пен ең кіші ортақ еселікті табуға есептер шығару. ", СОШ №2)

Хохонай Асылгуль ("Квадрат теңдеулерді шешудің әдістері", СОШ №25)

Вейц Елена Николаевна ("Умножение и деление отрицательных чисел", СОШ №5)

К.Макпалеев атындағы №4 ЖОМ математика пәнінің мұғалімі Г.Б.Абдимбетова ("Геометрия, 7 сынып, "Тең бүйірлі үшбұрыштың қасиеттері"", СОШ №4 )

Орынғазиева Жазира Орынғазықызы ("Рационал сандарды бөлу", Жетекшинская СОШ)

Габитова Зарина Маратовна ("Арифметикалық және геометриялық прогрессия", СОШ №12)

Байгелова Гульнара Сатимовна ("”Сложение и вычитание десятичных дробей” (Урок с элементами театрализации).", СОПШДО №17)

Матюшева Анна Александровна ("Урок математики 6 класс Решение систем неравенств", СОШ №34)

Решение показательных уравнений ("Решение показательных уравнений", СОШ №18)

Солошенко Ирина Владиславовна ("Сумма п-первых членов арифметической прогрессии.", СОШ №14)

Жукова Оксана Ивановна ("УЧЕБНЫЙ ЛИСТ по теме: ПРОПОРЦИЯ. ОСНОВНОЕ СВОЙСТВО ПРОПОРЦИИ.", СОПШ №41)