Сенім телефоны
8(7182)20-93-10
email: sosh15@goo.edu.kz
Мекенжайы: Павлодар обл, Павлодар қ., Ак.Шөкин көш., 32
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Дүйсенбі: 15:00 с. -17:00 с. Сәрсенбі: 15:00 с. -17:00 с.
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Наши учителя

 

Всего учителей - 76

 

с высшим образованием - 74

со средне-специальным образованием - 2

Имеют стаж педагогической работы:

менее 1 года - 1

от 1 до 2 лет - 1

от 2 до 3 лет - 2

от 3 до 5 лет - 1

от 5 до 7 лет - 4

от 7 до 9 лет - 5

9 до 11 лет - 2

от 11 до 14 лет - 6

от 14 до 17 лет - 4

от 17 до 20 - 8

свыше 20 лет - 40

Имеют категорию:

высшую - 31

I категорию - 21

II категорию - 15

без категории - 6

 

Средний возраст учителей 37 лет. Это самый продуктивный период в жизни человека.

 

 



 

 

 

Жунусова Дина Тихоновна - учитель истории.

 

Ее ученики неоднократно занимали первые места в городских олимпиадах по Истории Казахстана, Основам государства и права, участвовали в олимпиадах КИПМО, научных проектах, гражданских проектах на ЕНТ. Класс Жунусовой Д.Т. полностью прошел пороговый уровень, а по истории показали результат 24, 3 балла. Дина Тихоновна заняла 2 место в городской олимпиаде учителей, имеет звания «Мастер педагогического труда», «Старший учитель».

 

 

 



 

 

 

Белоус Надежда Григорьевна - учитель музыки.

 

Много лет она плодотворно трудится в стенах нашей школы, ее ученики ежегодно участвуют в различных городских и областных музыкальных конкурсах. Ни один праздник, ни одно торжественное мероприятие не проходит без участия этой активной, творческой, энергичной личности.

 



 

 

 

Вагнер Наталья Васильевна - учитель русского языка и литературы.

 

Имеет высшую категорию, много лет является заместителем директора по учебно-воспитательной работе в нашей школе. Ее ученики неоднократно занимали призовые места в городских олимпиадах по русскому языку и литературе.

 



 

 

 

Мельниченко Елена Егоровна - учитель начальных классов.

 

С 2006 году обучает детей 1 в городе речевого класса, прошла курсы в Республиканском институте повышения квалификации руководящих и научно-педагогических кадров системы образования в городе Алматы и прослушала курс «Речевые нарушения у учащихся общеобразовательных школ и их влияние на школьную успеваемость».Работает по технологии Караева, регулярно представляет свой опыт работы на методических объединениях, совещаниях при директоре.

Ее ученики отличаются высокой степенью участия в общественной жизни школы, конкурсах, проводимых на уровне города. Работы Губерт Оскара, Жумабековой Зейнеш и Процик Артема были отмечены грамотами в конкурсе рисунков «Ақ бота», «Как прекрасен этот мир», «Экологический рисунок». Аубакоров Адиль и Кулатаева Жанара занимали призовые места в школьных предметных олимпиадах.

 



 

 

 

Нукушева Ардак Сайкеновна – учитель начальных классов.

 

Трудовой стаж – 13 лет., в нашей школе работает с 1994 г.

Педагогическое кредо: Признание каждого ребенка как личность, достойную внимания, имеющую право на собственную позицию и мнение.

В целях повышения квалификации дважды прошла курсовую переподготовку в Республиканском институте повышения квалификации руководящих и научно- педагогических кадров системы образования в г. Алматы. Тема ее работы по самообразованию посвящена проблемам обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями, свой опыт работы по данной теме она неоднократно представляла на областных и городских семинарах , педагогических советах , методических объединениях . В журнале « Начальная школа Казахстана» № 10 за 2006 г. опубликована разработка ее урока литературного чтения.

Ее ученики активно участвуют в городских и внутришкольных спортивных и творческих конкурсах: Меньшиков П. неоднократно занимает призовые места на городских художественных выставках, Гноевой А. принял участие в работе областного литературно- поэтического конкурса « Мой волшебный мир», Болдашевская И. и Швабауэр А. – 1и 2 место в школьной олимпиаде по русскому языку.