Сенім телефоны
8-718-2-62-12-92
email: sosh23@goo.edu.kz
Мекенжайы: Павлодар қ., Бакинская көш., 4
611290, 611296, 611297
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сәрсенбі 16.00 - 17.00, Сейсенбі 16.00-17.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
План совместной работы ГУ «СОШ №23г.Павлодара» и ОДН CОП УВД

  

План совместной работы ГУ «СОШ №23г.Павлодара» и ОДН CОП УВД

 

 

*Выявлять и держать под контролем из вновь прибывших детей с девиантным поведением, неблагополучные семьи, составить акты обследования. (По мере появления)

*Проводить заседания СПП (ежемесячно).

*Контролировать посещаемость учащихся ГУ СОШ №23г. Павлодара, активизировать работу с лицами, уклоняющимися от получения обязательного среднего образования (ежедневно).

*Проводить индивидуальную работу с учащимися, склонных к правонарушениям, систематическим прогулам, нарушениям дисциплины (ежедневно).

*Проводить совместные рейды по микрорайону ГУ «СОШ №23г. Павлодара» в семьях «трудных» подростков, в неблагополучные семьи (еженедельно).

*Проводить совместные рейды по микрорайону ГУ «СОШ №23г. Павлодара» с целью контроля над досугом уч-ся, выявления уч-ся, занимающихся попрошайничеством, бродяжничеством(еженедельно).

*Проводить работу по вовлечению «трудных» подростков в секции, кружки.(еженедельно)

*Организация правового всеобуча для родителей и уч-ся: лекции, беседы, выступления на собраниях. *Организация встреч с работниками юстиции.(еженедельно)

*Проведение месячника по профилактике правонарушений.(Октябрь-ноябрь)

 

Ответственные за проведение мероприятий:

И.о.ЗДВР Айгазинова Г.В. ., инспектор ГЮП УВД Сакенов Ж.С.., соц.пед. Берсугурова А.А.., классные руководители 1-10 классов