Сенім телефоны
8-718-2-62-12-92
email: sosh23@goo.edu.kz
Мекенжайы: Павлодар қ., Бакинская көш., 4
611290, 611296, 611297
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сәрсенбі 16.00 - 17.00, Сейсенбі 16.00-17.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Страничка педагога-организатора

 

     

Цели и задачи деятельности педагога-организатора.

-организация и участие детей во внеурочное время  в различных внешкольных кружках, секциях по интересам;

 

 

- обеспечивать участие школы в проведении городских мероприятий, реализации  городских проектов по совершенствованию воспитательной работы.

 

          В октябре проходил 1 тур городского проекта " Чудеса Павлодара».  Задачей проекта было найти оригинальные, интересные сооружения, изображения, предметы живой природы. От нашей  школы принимали участие ученики 9 «А» класса, с капитаном команды Дуреевой Ольгой.

Они нашли маленький чудо-островок на территории детского сада № 31.

 

 

1 ноября прошел 2 тур конкурса «Чудеса Павлодара», по итогам которого наша команда прошла в финал. 6 ноября прошло награждение участников и  за активное участие в номинации « Город», капитан команды Дуреева Ольга получила грамоту.

Лидеры-старшеклассники посетили открытие ДЮАЛС «ЛИД», которое проходило в СОШ № 19.

Учащиеся 4-5 классов ходили на экскурсию в детский дворовый клуб «Азат», после посещения, которого некоторые дети записались в Изостудию и спортивные секции.

На базе 9-х классов была проведена викторина «Сократы -21 века». Ребятам было задано множество  интересных вопросов связанных с древней историей. Победителем игры стал ученик  9 «А»  класса Иванов Игорь, который будет принимать участие во 2 и 3 турах среди школ города.

В 3 «А» классе был проведен классный час на тему: «Правила дорожного движения». Дети очень активно отвечали на поставленные им вопросы, отгадывали загадки, показывали как нужно вести себя на дороге.

На осенних каникулах ученики 2 и 4 класса посетили ДДК «Азат». Для них была проведена игра-викторина, в которой дети приняли активное участие. Им были предложены спортивные эстафеты, загадки, логические задачки. 

 

                                   Зимние каникулы.

 На улице мороз, но детям нипочём холод.  Учащиеся начальных классов вышли на строительство сказочных персонажей. Возле ДДК «Азат» было чистое снежное поле, которое мы выбрали для изготовления фигур.

 

Дети лепили из снега хозяйку наступившего года - змею, весёлого осьминога и черепаху.

И хотя снег был рыхлый, рассыпчатый, словно песок, общими усилиями мы добились поставленной цели. После того как фигуры были сделаны, им придали яркую окраску при помощи воды и гуаши. Ребята были очень довольны своими произведениями  искусств, они получили массу  положительных эмоций. Не смотря на то, что все были с головы до ног в снегу, дети продолжили своё зимнее путешествие в ДДК «Сауран».

Там им предложили принять участие в конкурсной программе «Чудеса в решете».