Сенім телефоны
87182606385
email: sad25@goo.edu.kz
Мекенжайы: Гагарин көшесі, 36/3
Басшы: 87182606385 Есепші: 87182606385 Медбике: 87182606386
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сейсенбі-бейсенбі: с 15.00 - 18.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Су Джок терапия

Су Джок терапия

 «Су» − кисть, «Джок» − стопа. Это пульты дистанционного управления здоровьем человека. Кисти и стопы подобны телу по строению. Поэтому на них можно найти точки и зоны, которые необходимо стимулировать в случае возникновения болезни. Эти лечебные системы функционируют как маленькие клиники, излечивающие болезни тела. В момент стимуляции такой точки возникает лечебная волна, которая оказывает нормализующее влияние на заболевшие органы.

 

Главные достоинства Су Джок терапии:

Высокая эффективность. При правильном применении выраженный эффект часто наступает уже через несколько минут, иногда секунд.

Абсолютная безопасность применения. Эта лечебная система создана не человеком − он только открыл ее, − а самой Природой. В этом причина ее силы и безопасности. Стимуляция точек приводит к излечению. Неправильное применение никогда не наносит вред человеку − оно просто неэффективно.

Универсальность метода. С помощью Су Джок терапии можно лечить любую часть тела, любой орган, любой сустав.

Доступность метода для каждого человека. В Су Джок терапии не нужно ничего выучивать и запоминать. Что заучивается − легко забывается. Метод достаточно один раз понять, затем им можно пользоваться всю жизнь.

Простота применения. Ваша рука и знания всегда с вами. А подходящий инструмент для проведения лечения вы без труда найдете.