Сенім телефоны
email: yasli-sad35@mail.ru
Мекенжайы: Сормов көш., 5/2
55-64-74, 65-13-05, 55-59-42
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
09-00ден 18-00 дейін
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Балабақша жаңалықтары

До свиданья детский сад!!!

В конце мая по традиции  в нашем детском саду прошел  праздник «До свидания, детский сад!». Праздник получился трогательным и красивым, под стать нашим выпускникам. Наши повзрослевшие выпускники, в  честь окончания дошкольной поры,  получили дипломы и  принимали поздравления от детей и взрослых.

Уже стало доброй традицией на прощальном утреннике дарить выпускникам яркие книжки из детских работ. На прощанье дошкольники  вместе с воспитателями  загадали  свои самые заветные желания и запустили  эти шарики-мечты в голубое небо, чтобы то, что они пожелали,  обязательно сбылось. Закончилась наша встреча изобильным фруктово-ягодным столом.

Милые наши выпускники!

Мы от всей души желаем

Вам счастливого пути,

Чтобы трудные преграды

Вы легко могли пройти.

Чтобы солнышко светило,

Чтобы небо мирным было,

Чтоб росли вы крепышами,

Чтобы все гордились Вами!

В нашем детском саду спортивный праздник!

 

 

Спотивный праздник проведен в рамках акции "Спорт и весна" в празднике принимали участие дети и взрослые детских садов № 8, 33, 35, 102.

Поздравляем всех участников спортивного праздника и победителей команду детского сада № 35 

 

 

Наши дошколята стали участниками международного музыкального конкурса "Таланты Казахстана" и заняли 2 место с вокальной композицией "Мен қазақтын баласымын" 

 

    

 

Наши дошколята стали участниками международного хореографического конкурса "Таланты Казахстана" и заняли 3 место с музыкально-хореографической композицией "Воздушный экипаж"

Ни кто не забыт, ни что не забыто!

В рамках празднования Дня Великой победы воспитатели и дети нашего детского сада подготовили хореографическую композицию «Дети войны» Их выступление было оценено ветеранами ВОВ и колледжа 

Стало доброй традицией для детей и взрослых возложение цветов к памятнику погибшим героям в Великой Отечественой войне.

 

 

   Дошклоята воспитатели стали участниками акции "Спорт и весна" кульминационным моментом акции стало запуск ярких воздшных шаров в небо.