Сенім телефоны
8 (7182) 200036
email: sosh17@goo.edu.kz
Мекенжайы: 140000 Павлодар қ., Катаев көшесі, 68
қабылдау бөлмесі - 570862
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сейсенбі сағат 09.00-ден 12.00-ге дейін
За год
За месяц
За неделю
Вчера
день здоровья
13-09-2018 15:02
день здоровья

    День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
День Здоровья в нашей школе стал традиционным спортивным праздником. И в этом учебном году, 8 сентября, в школе №17 прошел «Фестиваль здоровья - 2018» под девизом – «Здоровых цифр – достигай!» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
Учитель Ф.В Шохалевич Л.В ознакомила участников с программой соревнований, пожелав всем успеха и положительных эмоций. Учащиеся, получив свои задания, начали активно выполнять условия спортивных конкурсов с задором и энтузиазмом.
В рамках праздника Здоровья проходили соревнования по волейболу, в которых приняли участие 8-11 классы, судьи – организаторы учителя ф.в Помазанова П.Г, Кусатаев Н.Н, футболу – участвовали 5-6 классы судья – организатор Коскаков К.К, по национальным подвижным играм-3-4 классы- судьи-организаторы учителя Ф.В Темирбаев С.К, Бондаренко Н.С, шахматам, тоғыз-құмалақ, военно- спортивные состязания –участвовали 5-7 классы – судьи-организаторы Баталов Ж.Д, Темирбаев С.К, Тайлаков С.С, «Весёлые старты», «Папа, мама, я – спортивная семья – участвовали 4-5 классы, родители, классные руководители, судьи-организаторы Шохалевич Л.В, МиллерЛ.В. Ответственный организатор за проведение «Фестиваля здоровья – 2018» руководитель М.О физического воспитания и НВП Скляр О.В. Атмосфера царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята очень старались не подвести свою команду, отчаянно «болели» за своих ребят.
День Здоровья прошел организовано. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Победителей и проигравших не было. Каждая команда получила свою заслуженную номинацию. Рады были все. Ведь в условиях сегодняшней жизни, день здоровья в школе – это невероятно нужное и важное мероприятие.