Сенім телефоны
65-50-42
email: sch42_pavlodar@mail.ru
Мекенжайы: Ткачев көшесі, 15
8(718)2-65-62-86 қабылдау бөлімі,65-62-93 вахта
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сәрсенбі 14.00-17.00 Жұма 09.00-12.00
Бір жылда2931950
Бір айда157937
Бір аптада44403
Кеше7831
Тәулік491
Сыныптан тыс жұмыс туралы
2018-2019  оқу жылы  
Расписание кружков и секции   
Название кружка или секции День и  Время проведения  Место проведения Ф.И.О. руководителя кружка и секции контактные данные
Дүйсенбі – понедельник
Саналы азамат 13.00-13.40 56 Абильденова Н.К. тел. 656286
Мектеп журналисі 13.00-13.40 56 Ахметжанова А.М. тел. 656286
Роботехника 13.35-14.15 23 Кукатова А.К. тел. 656286
НОУ 15.00-15.45 9 Акимжанова А.А. тел. 656286
театр юного актера 11.20-12.00 20 Мантя И.А. тел. 656286
Краеведение 12.50-13.30 44 Кусаинова А.Т. тел. 656286
Вокальная студия 13.00-13.40 актовый зал Аскарова К.А. тел. 656286
Домбра 09.30-10.10 актовый зал Аскарова К.А. тел. 656286
танцевальная студия 18.00-21.00 актовый зал Исабекова Б.С. тел. 656286
Вокальная студия 11.00-14.00 актовый зал Темиргалина А.К. тел. 656286
биотехнология  10.00-11.30 теплица Туктыбаева У.К. тел. 656286
Умники и умницы 12.00-12.40 10 Балтагулова Б.Ш. тел. 656286
юный друг светофора 11.20-12.00 16 Иванова С.И. тел. 656286
краеведение 14.00-14.40 38 Иванова С.И. тел. 656286
НОУ 16.00-17.00 44 Абенова Г.К. тел. 656286
НОУ 18.00-18.40 42 Тайлакова А.И. тел. 656286
НОУ 18.00-18.40 17 Абейльдинова Ж.О. тел. 656286
волейбол 19.30-21.30 спортзал Досанов З.А. тел. 656286
баскетбол 19.30-21.30 спортзал Альдекенов Т.С. тел. 656286
Сейсенбі  - Вторник
Название кружка или секции День и  Время проведения  Место проведения Ф.И.О. руководителя кружка и секции контактные данные
Умелые ручки 15.00-15.40 4 Жангужинова Г.К. тел. 656286
ШОР 17.00-18.00 45 Матяш В.И. тел. 656286
театр юного зрителя  11.20-12.00 12 Киль Т.В. тел. 656286
Литературная гостиная 13.00-14.30 45 Омарова Л.С. тел. 656286
Вокальная студия 17.00-17.40 актовый зал Аскарова К.А. тел. 656286
Домбра 09.30-11.00 актовый зал Аскарова К.А. тел. 656286
НОУ 13.00-13.40 12 Небольсина Н.Н. тел. 656286
Юный интеллектуал 13.00-13.40 36 Рахимбекова А.Т. тел. 656286
умники и умницы 18.00-108.40 17 Абейльдинова Ж.О. тел. 656286
танцевальная студия 18.00-21.00 актовый зал Исабекова Б.С. тел. 656286
Вокальная студия 10.00-11.30 актовый зал Темиргалина А.К. тел. 656286
Вокальная студия 14.00-15.30 актовый зал Темиргалина А.К. тел. 656286
шахматы 1100-1140 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
шахматы 1145-1225 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
шахматы 1230-1310 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
шахматы 1400-1440 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
шахматы 1445-1525 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
шахматы 1530-1610 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
юный агроном  16.20-17.20 теплица Аманжолова К.К. тел. 656286
театр юного зрителя  12.30-13.15 16 Секлецова Г.А. тел. 656286
НОУ 16.00-17.00 38 Кыпшакбаева Ш.И. тел. 656286
театр юного зрителя  12.00-12.40 10 Балтагулова Б.Ш. тел. 656286
Саналы азамат 13.00-13.40 56 Каирбекова Г.Х. тел. 656286
өлкетану 18.00-18.40 49 Бакытжан К.С. тел. 656286
Роботехника 15.00-16.30 23 Касымканова А.С. тел. 656286
театр юного актера 12.30-13.10 11 Кушкумбаева С.Н. тел. 656286
ертегілер әлемімде 12.00-12.40 52 Бакытжан К.С. тел. 656286
лыжи 15.00-16.30 спортзал Попошев В.А. тел. 656286
декоративно-прикладное искусство 12.50-13.50 4 Жангужинова Г.К. тел. 656286
Сәрсенбі – среда
Название кружка или секции День и  Время проведения  Место проведения Ф.И.О. руководителя кружка и секции контактные данные
Жас зерттеуші 15.40-16.20 25 Камзина А.Е. тел. 656286
Саналы азамат 10.00-10.40 56 Ахметжанова А.М. тел. 656286
настольный теннис 18.00-19.30 спортзал Мухамеджанов Д.С. тел. 656286
Роботехника 13.35-14.15 23 Кукатова А.К. тел. 656286
НОУ 18.05-19.45 21 Безрукова Ю.А. тел. 656286
умники и умницы 12.30-13.10 11 Кушкумбаева С.Н. тел. 656286
Юный краевед  15.00-15.40 9 Акимжанова А.А. тел. 656286
юный интеллектуал 18.00-18.40 49 Шайхасанова Л.С. тел. 656286
умники и умницы 11.20-12.00 20 Мантя И.А. тел. 656286
Подросток и Закон 15.00-15.40 38 Касенова Ж.Ж. тел. 656286
умники и умницы 11.20-12.00 12 Киль Т.В. тел. 656286
НОУ 12.50-13.30 45 Омарова Л.С. тел. 656286
Умелые ручки 9.30-10.10 4 Аманжолова К.К. тел. 656286
Вокальная студия 15.00-15.40 актовый зал Аскарова К.А. тел. 656286
Юный краевед  13.00-13.40 17 Абейльдинова Ж.О. тел. 656286
Ораторское искусство  18.05-18.45 42 Кәрібай А.А. тел. 656286
Вокальная студия 11.30-13.00 актовый зал Темиргалина А.К. тел. 656286
Подросток и Закон 13.00-13.40 20 Пышонина Л.Н. тел. 656286
ШОР 15.00-15.40 44 Купесова А.Б. тел. 656286
ДПИ 15.00-16.30 4 Аманжолова К.К. тел. 656286
       Бейсенбі – четверг         
Название кружка или секции День и  Время проведения  Место проведения Ф.И.О. руководителя кружка и секции контактные данные
Жас зерттеуші 15.40-16.20 25 Камзина А.Е. тел. 656286
Умники и умницы 12.05-12.45 36 Царюк Н.М. тел. 656286
Ертегілер әлемінде театр 17.20-18.00 10 Арынова Г.С. тел. 656286
Роботехника 12.50-13.30 23 Касымканова А.С. тел. 656286
Саналы азамат 15.00-16.00 56 Бегалинова А.Е. тел. 656286
литературная гостиная 13.00-13.40 44 Ибрагим Б.К. тел. 656286
Прикладное искусство Казахстана 14.00-15.30 4 Аманжолова К.К. тел. 656286
Краеведение 15.00-15.40 28 Абылова М.Ж. тел. 656286
НОУ 12.50-13.30 45 Омарова Л.С. тел. 656286
Домбра 09.30-10.10 актовый зал Аскарова К.А. тел. 656286
Ораторское искусство  13.05-13.45 37 Кәрібай А.А. тел. 656286
Умники и умницы 13.00-13.45 20 Ахметова С.Ш. тел. 656286
танцевальная студия 18.00-21.00 актовый зал Исабекова Б.С. тел. 656286
Вокальная студия 10.00-11.30 актовый зал Темиргалина А.К. тел. 656286
ШОР 14.00-14.40 40 Умирбаева Г.Н. тел. 656286
Занимательная грамматика 13.00-14.30 33 Акишева Б.М. тел. 656286
Шахматы 930-1010 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 1015-1055 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 1100-1140 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 1145-1225 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 1230-1310 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 1400-1440 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 1445-1525 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 1530-1610 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 1615-1655 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 1700-1740 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Юный агроном  13.30-14.30 теплица Аманжолова К.К. тел. 656286
волейбол 18.40-20.10 спортзал Досанов З.А. тел. 656286
лыжи 15.00-16.30 спортзал Попошев В.А. тел. 656286
футбол 14.30-16.00 спортзал Кусаинов Е.С. тел. 656286
НОУ 16.00-17.00 38 Кыпшакбаева Ш.И. тел. 656286
юный краевед 13.00-13.40 42 Дюсекеева Л.Б. тел. 656286
Студия ведущих 12.50-13.30 11 Кушкумбаева С.Н. тел. 656286
творческая мастерская орнамента 12.50-13.30 4 Жангужинова Г.К. тел. 656286
творческая мастерская орнамента 15.00-16.00 4 Жангужинова Г.К. тел. 656286
Тіл дамыту 12.05-12.45 19 Амангельдиева А.Х. тел. 656286
литературная гостиная 14.40-15.42 28 Фатехова С.К. тел. 656286
Жұма  - Пятница
Название кружка или секции День и  Время проведения  Место проведения Ф.И.О. руководителя кружка и секции контактные данные
Роботехника 12.50-13.30 23 Кукатова А.К. тел. 656286
НОУ 12.50-13.30 49 Болдашевская Г.А. тел. 656286
Юный краевед 18.05-19.45 21 Безрукова Ю.А. тел. 656286
Шешендік өнер 16.00-16.40 56 Бегалинова А.Е. тел. 656286
Жүргізушілер студиясі 15.00-15.40 56 Бегалинова А.Е. тел. 656286
НОУ 13.00-13.40 44 Ибрагим Б.К. тел. 656286
проба пера  13.00-13.40 21 Купесова А.Б. тел. 656286
Хор "Веселые капельки" 12.45-13.50 47 Бабич Г.В. тел. 656286
Краеведение 12.00-12.45 16 Кусаинова А.Т. тел. 656286
Ораторское искусство 15.00-15.40 28 Абылова М.Ж. тел. 656286
Ораторское искусство 15.00-15.40 9 Акимжанова А.А. тел. 656286
Юный краевед 18.05-18.45 12 Небольсина Н.Н. тел. 656286
Юный краевед 12.50-13.30 37 Нурмакова М.К. тел. 656286
Юный друг светофора 12.05-12.45 46 Зеленчук А.А. тел. 656286
Вокальная студия 10.00-16.40 актовый зал Темиргалина А.К. тел. 656286
Жас қаламгер 18.05-18.45 51 Асанова Б.К. тел. 656286
проба пера  17.15-18.00 49 Шайхасанова Л.С. тел. 656286
НОУ 14.30-15.10 42 Дюсекеева Л.Б. тел. 656286
ШОР 15.00-15.40 33 Сороченко Т.А. тел. 656286
Умники и умницы 12.30-13.15 16 Секлецова Г.А. тел. 656286
пробы пера 13.00-13.40 37 Абаева А.К. тел. 656286
Прикладное искусство Казахстана 10.20-11.40 4 Аманжолова К.К. тел. 656286
Прикладное искусство Казахстана 15.00-16.30 4 Аманжолова К.К. тел. 656286
ертегілер әлемімде 13.00-13.40 52 Бакытжан К.С. тел. 656286
Жүргізушілер студиясі 13.00-14.00 19 Намазбаева Г.К. тел. 656286
Сенбі  - Суббота
Название кружка или секции День и  Время проведения  Место проведения Ф.И.О. руководителя кружка и секции контактные данные
ШОР 11.00-12.30 53 Жолдыбаева Д.Т. тел. 656286
занимательная грамматика 10.40-11.20 43 Файзулла А.А. тел. 656286
НОУ 9.00-9.40 43 Файзулла А.А. тел. 656286
НОУ 9.50-10.30 43 Файзулла А.А. тел. 656286
НОУ 10.00-10.40 14 Цибулько О.А. тел. 656286
Юный друг светофора 9.00-9.40 50 Тулебаева С.Б. тел. 656286
Краеведение 10.00-11.20 50 Тулебаева С.Б. тел. 656286
Я в мире искусства 09.45-10.25 47 Жангужинова Г.К.       Бабич Г.В. тел. 656286
НОУ 10.00-10.40 37 Нурмакова М.К. тел. 656286
ШОР 10.25-11.30 40 Умирбаева Г.Н. тел. 656286
ШОР 09.55-11.20 57 Тургульдинова И.Ж. тел. 656286
Вокальная студия 10.00-10.40 актовый зал Аскарова К.А. тел. 656286
Домбра 09.00-09.40 актовый зал Аскарова К.А. тел. 656286
танцевальная студия 14.00-17.00 актовый зал Исабекова Б.С. тел. 656286
ШОР 10.30-11.15 40 Шалабаева С.Б. тел. 656286
Вокальная студия 09.00-10.00 актовый зал Темиргалина А.К. тел. 656286
Роботехника 09.00-10.25 23 Кукатова А.К., Касымканова А.С. тел. 656286
хор 10.00-12.00 актовый зал Темиргалина А.К. тел. 656286
Шахматы 930-10.10 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 1015-10.55 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 11.00-11.40 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
Шахматы 11.45-12.25 24 Ломоносов С.И. тел. 656286
баскетбол 09.00-10.30 спортзал Альдекенов Т.С. тел. 656286
футбол 10.00-11.30 спортзал Кусаинов Е.С. тел. 656286
настольный теннис 09.00-10.30 спортзал Мухамеджанов Д.С. тел. 656286
теннис 09.00-12.10 спортзал Цибулько О.А. тел. 656286
Жексенбі- Воскресенье
Название кружка или секции День и  Время проведения  Место проведения Ф.И.О. руководителя кружка и секции контактные данные
ОФП       тогызкумалак  09.30-12.00 Спорт.зал Тасбулатов К.К. тел. 656286