«Утверждаю»
Директор ГУ «СОШ № 5»
___________ Нуржанова Ф.М.
Расписание консультаций в 11 классе
Предмет |
День и время проведения, учитель |
Математика
|
Понедельник 14.30ч каб № Габбасова З.Б. |
Русский язык
|
Понедельник 16.10 каб № Немеренко Е.В. |
Казахский язык
|
Пятница 15.40ч каб № Макеева А.К. |
История Казахстана
|
Пятница 14.30ч каб № Столяров В.П. |
Физика
|
Вторник 15.00 каб № Хренова О.Ю. |
Химия
|
Вторник 15.00ч каб № 9 Васюкова Е.И. |
Биология
|
Вторник 15.00ч каб № Санникова |
География
|
Вторник 15.00ч каб № Рябцева И.А. |
Английский Язык
|
Вторник 15.00ч каб № Варламова С.И. |
«Утверждаю»
Директор ГУ «СОШ № 5 г. Павлодара»
__________________ Нуржанова Ф.М.
Расписание консультаций
по подготовке к ЕНТ учащихся 11 классаГУ «СОШ № 5 г. Павлодара»
на 2013– 2014учебный год
предмет |
день недели |
время |
кабинет |
Ф. И. О. учителя |
казахский язык |
пятница |
15-40 |
№ 41 |
Макеева А.К.
|
русский язык |
понедельник |
16-10 |
№ 26 |
Немеренко Е.В.
|
история Казахстана |
пятница |
14-30 |
№ 31 |
Столяров В.П. |
математика |
понедельник |
14-30 |
№ 44 |
Габбасова З.Б.
|
физика |
вторник |
15-00 |
№ 11 |
Хренова О.Ю.
|
биология |
вторник |
15-00 |
№ 39 |
Санникова Е.Г.
|
география |
вторник |
15-00 |
№ 32 |
Рябцева И.А.
|
английский язык |
вторник |
15-00 |
№ 28 |
Варламова С.И. |
химия |
вторник |
15-00 |
№ 9 |
Васюкова Е.И.
|
«Утверждаю»
Директор ГУ «СОШ № 5 г. Павлодара»
__________________ Нуржанова Ф.М.
График
пробных тестирований учащихся 11 класса ГУ «СОШ № 5 г. Павлодара»
на 2013 – 2014 год (I полугодие)
№ |
Дата проведения |
Время проведения |
Ответственный |
1 |
09.09.2013 |
14.00-17.30 |
Макеева А.К. |
2 |
14.09.2013 |
14.00-17.30 |
Васюкова Е.И. |
3 |
19.09.2013 |
14.00-17.30 |
Санникова Е.Г. |
4 |
26.09.2013 |
14.00-17.30 |
Капарова И.А. |
5 |
03.10.2013 |
14.00-17.30 |
Рябцева И.А. |
6 |
10.10.2013 |
14.00-17.30 |
Габбасова З.Б. |
7 |
17.10.2013 |
14.00-17.30 |
Куропятникова С.В. |
8 |
24.10.2013 |
14.00-17.30 |
Хренова О.Ю. |
9 |
31.10.2013 |
14.00-17.30 |
Макеева А.К. |
10 |
07.11.2013 |
14.00-17.30 |
Васюкова Е.И. |
11 |
14.11.2013 |
14.00-17.30 |
Санникова Е.Г. |
12 |
21.11.2013 |
14.00-17.30 |
Капарова И.А. |
13 |
28.11.2013 |
14.00-17.30 |
Рябцева И.А. |
14 |
05.12.2013 |
14.00-17.30 |
Габбасова З.Б. |
15 |
12.12.2013 |
14.00-17.30 |
Куропятникова С.В. |
16 |
19.12.2013 |
14.00-17.30 |
Хренова О.Ю. |
17 |
26.12.2013 |
14.00-17.30 |
Макеева А.К. |