ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Методическая работа в школе
20-02-2017 05:32
Методическая работа в школе

Заседание Школы молодого заместителя директоров методического кабинета отдела образования г. Павлодара состоялось в СОШ № 34 с участием опытных заместителей директоров общеобразовательных школ. Модератором семинара «Понимание миссии и планирование стратегического развития школы (планирование, реализация задач методической службы школы, формы и стратегии деятельности)» выступила Серёменко Надежда Парфирьевна, член-корреспондент Российской академии наук.

В рамках семинара были рассмотрены вопросы об организации непрерывного образования педагогических кадров в условиях школы. Особое внимание было уделено целям, задачам, видам и формам организации методической работы. Были представлены дескрипторы, в соответствии с которыми возможно проведение мониторинга профессионального роста педагогов. Участникам предложено к заседанию в марте подготовить анализ планирования методической работы в школах с целью корректировки планов, обмена опытом работы.

Материалы занятия размещены на сайте СОШ № 34 в рубрике «Школа молодого заместителя директора». В течение месяца работает электронный дайджест по запросам и виртуальная онлайн-приемная.