ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Павлодарская делегация работников образования посетила Караганду
16-05-2017 03:42
Павлодарская делегация работников образования посетила Караганду

Пять руководителей общеобразовательных школ, специалистов отдела образования г. Павлодара в составе делегации работников образования области с ответным рабочим визитом посетила г. Караганду.

В период работы 11 - 12 мая 2017 года управление образования Карагандинской области представил павлодарской делегации опыт работы в специализированных школах-интернатах, дошкольных учреждениях образования, общеобразовательных школах, колледжах. Посещение 8-ми учреждений образования показало, что в специализированных школах ведется совместная работа с Региональным научно-практическим центром «Сарыарқа дарыны» по внедрению инновационных технологии, робототехнике. В дошкольных учреждениях показана работа по внедрению частного партнерства. В общеоразовательных школах налажена система ведения электронного журнала на платформе Bilimal.kz, при сельских школах действуют опорные ресурсные центры для оказания помощи малокомплектным школам. В колледжах состоялась презентация проекта инклюзивной формы обучения по техническим, строительным профессиям, показаны условия для получения специальности детям с особыми образовательными потребностями.

Делегация посетила музей в п. Долинка, посвященная памяти невинных жертв политических репрессий, находившихся на территории Карагандинского лагеря.