Телефон доверия
8(7182)625053
email: pvldaryn@goo.edu.kz
Адрес: Город Павлодар, ул. Площадь Победы, 13
8(7182)627209
За год
За месяц
За неделю
Вчера
«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья.
20-04-2017 03:27
«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья.

«Веселые старты»: праздник спорта и здоровья.
Главное в жизни-это здоровье!
С детства попробуйте это понять!
Главная ценность-это здоровье!
Его не купить, но легко потерять

      19 апреля 2017 г. Центром занятости и детского творчества на базе школы № 7 в рамках детского объединения школы здоровья «Сән» координатором образовательно-оздоровительногонаправления Шокановой Ж.Т. организована и проведена спортивно-игровая эстафета «День здоровья» для учащихся школ города.
  Цель мероприятия популяризация здорового образа жизни, развитие физических качеств, личности ребёнка, волевых качеств, стремление выполнить задание быстро и точно на основе овладения физической культурой.
В спортивной эстафете приняли участие СОШ № 1,11,15,22,23,30,33, 39, Жетекшинская СОШ, которые разделились на две команды «Лидеры» и «Планета здоровья». Первым заданием было представление команд и свой девиз. Участникам были предложены занимательные, а иногда очень непростые конкурсы: бег, прыжки на мячах, перетягивание каната. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и активно поддерживали ребят. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! В итоге победила дружба. Победители «Лидеры» и «Планета здоровья» награждены сертификатами.
Общий охват детей составил 38 учащихся.