Сенім телефоны
87472570462 (педагог-психолог Постоялко Максим Николаевич); 87079948894 (педагог-психолог Жаксылыкова Еркежан Бауржановна)
email: sosh39@goo.edu.kz
Мекенжайы: М. Горький к-сі, 33 ғимарат
тел.: 67-77-00 факс: 67-77-02
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сейсенбі сағат 18-ден 19-ға дейін
Оцените работу нашего сайта
Голосовать
неудовлетворительно - 104
отлично - 87
удовлетворительно - 58
хорошо - 55
Всего проголосовало: 304
Смотреть результат
За год
За месяц
За неделю
Вчера
1-сыныптың сынып жетекшілері

 


Жакенова Гульниса Айбековна

Санаты: педагог

Еңбек өтілі: 9 жыл

Оқыту тілі: қазақ тілі

Білім беру саласындағы шебер маман, оның кәсіби қызметі оқушыларға білім мен тәрбие беруде айқын көрініс табады. Сабақтары интерактивті тәсілдермен, заманауи технологияларды пайдаланумен ерекшеленеді, бұл оқу процесін тартымды және тиімді етеді.Ұжым ортасында беделді, адамгершілігі мол, мінезі ашық.


Болехивская Лариса Дмитриевна

Стаж работы - 31 год

Категория - педагог-исследователь

Обучение - в классах с русским языком

Обладает высоким уровнем профессионального мастерства,  владеет  широким арсеналом методов и приемов обучения.

Педагог требователен к себе, обладает педагогическим тактом, находится в постоянном поиске нового в педагогической деятельности, умело применяет знания психолого- педагогических основ обучения и воспитания, осуществляет индивидуальный подход к обучающимся. Учащиеся показывают высокие результаты в учебной, научной, внеклассной работе.

Камкен Анель Оразбайкызы

Стаж работы - 9 лет

Категория - педагог

Обучение - в классах с русским языком

Педагог умело управляет учебным процессом. Активизирует познавательную, творческую деятельность учащихся. На уроках создает условия для самореализации и самовыражения детей. Грамотно раскрывает  детский потенциал. Способствует успешной деятельности каждого ученика. 

Канапина Бибигуль Аскеровна

Стаж работы - 29 лет

Категория - педагог-исследователь

Обучение - в классах с русским языком

Опытный, творчески работающий учитель, глубоко понимающий проблемы современной школы, беззаветно преданный детям педагог, стремящийся дать каждому ребенку прочные знания. Секрет ее мастерства содержится в огромной требовательности, прежде всего к себе, в творческом отношении к своему делу.


Кисанова Гульмайра Виленовна

Стаж работы – 23 года

Категория – педагог-эксперт

Обучение – в классах с русским языком

Трудолюбивый, добросовестный, знающий и творчески работающий педагог. Умеет активизировать познавательную, творческую деятельность обучающихся. На уроках создает условия для самореализации детей, развивает у учащихся стремление к самообучению. Обучение тесно переплетается с воспитанием, в результате повышается качество усвоение учебного материала.

Кузнецова Галина Николаевна

Стаж работы - 28 лет

Категория - педагог-исследователь

Обучение - в классах с русским языком

Педагог в постоянном поиске и внедрение эффективных форм и методов обучения и воспитания, хороший уровень профессиональной компетенции, эрудиции, творческий подход к подбору дидактических материалов. Умелое использование технических средств обучения позволяет  преподавать  все учебные  предметы с 1 по 4 класс. 


Колесникова Галина Николаевна

Стаж работы - 35 лет

Категория - педагог-исследователь

Обучение - в классах с русским языком

Креативный, опытный педагог, побуждающий у учащихся желание познавать, учиться мыслить, рассуждать, действовать самостоятельно. В своей педагогической деятельности стремится создавать условия не только для индивидуального развития и формирования умений и навыков практического применения теоретических знаний, но для формирования личности, способной отвечать на вызовы нового времени.