Сенім телефоны
8(7182)683500
email: sosh14@goo.edu.kz
Мекенжайы: к.Павлодар, Катаева, 36
8 (7182) 683500, 8 (7182) 683494, 8 (7182) 683495
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Қабылдау кестесі: сейсенбі, бейсенбі сағат 16.00-ден 18.00-ге дейін
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Безопасный Интернет

Для родителей:

Настройки конфиденциальности на сайте МойМир

Настройки конфиденциальности ВКонтакте

Настройки конфиденциальности Facebook

Компьютерная зависимость у подростков

Мобильные устройства

Дети и интернет

Ссылки на ресурсы "Безопасный Интернет"

Для учащихся:

Советы для учащихся «Нельзя! Осторожно! Можно!»
 

Памятка по работе в Интернете для учащихся «Интернет в моей жизни»
 

В рамках республиканской информационной кампании «Безопасный интернет» в ГУ «Средней общеобразовательной школе №14 г.Павлодара» с 10 по 21 апреля 2017 года были проведены ряд мероприятий, направленных на повышение культуры пользования Интернет ресурсами, воспитание ответственности взрослых пользователей Интренет-услугами, а также повышение уровня осознания проблемы агрессивного Интернет-контента. В школьном уголке организовали информационный стенд с наглядным материалом.

    С родителями был  организован круглый стол « Компьютерная зависимость», в ходе которого взрослые могли обсудить проблемы, связанные  с интернетом. Родителям были предложены памятки по пользованию интернетом.

     С учащимися проведены классные часы «Безопасный интернет» с показом видеороликов. 18 апреля учителя физической культуры в фойе первого этажа организовали массовый флешмоб «Мы - за безопасный интеренет!» В школу пригласили сотрудника информационно-технического отдела  Центра развития молодежных инициатив Лобченко Н.П, которая приняла участие в работе дискуссионной площадки «Компьютер: добро или зло?».  В ходе работы дискуссионной площадки, учащиеся 7-8 классов отразили на кластерах положительное и отрицательное влияние на человека интернета. 13 апреля в школьной библиотеке  среди учащихся 3-4 классов прошла познавательно-игровая программа « Книга вместо интернета». В ходе кампании была проведена большая информационная, профилактическая работа как с учащимися так и со взрослыми.