Телефон доверия
62-97-48
email: sad117@ goo.edu.kz
Адрес: Молодежная,25
• Руководитель 318- 347 • Бухгалтерия 65- 31-34
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
среда с 15-00 до 17.00
Конкурс чтецов,посвященный Дню Первого президента Казахстана.
30-11-2017 08:28
Конкурс чтецов,посвященный Дню Первого президента Казахстана.

С 2012 года 1 декабря в нашей стране отмечается День Первого Президента Республики Казахстан. День Первого Президента Республики Казахстан - государственный праздник, ставший поистине национальным. В этот день мы с особой гордостью осознаем, что благодаря стратегическому таланту, мудрости нашего президента мы живем в мирной стране. Учреждённый День Первого Президента Республики Казахстан, во всех учреждениях отмечается с гордостью и признанием выдающихся заслуг первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева перед Республикой Казахстан.
Мероприятия, которые прошли в детском саду были приурочены этому знаменательному дню. В рамках празднования Дня Первого президента прошел конкурс чтецов «Менің Қазақстаным» в старших группах «А», «Б». А также выставка посвящённая теме «Н.А. Назарбаев — Первый Президент Независимого Казахстана. Мероприятия, носили патриотический характер и прошли на хорошем уровне. Дети читали стихи о президенте, Казахстане, флаге нашего государства, играли в народные игры. Проводимые мероприятия необходимы для сплочения народов Казахстана, для нравственно-патриотического воспитания дошкольников. В конце конкурсы, дети участвующие в конкурсе, получили красочные дипломы. А все остальные дети получили сладкое угощение.
Наш коллектив поздравляет всех с праздником Днем Первого президента РК. Желаем всем благополучия, согласия, единства, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины - Республики Казахстан!