Телефон доверия
8(7182)625053
email: pvldaryn@goo.edu.kz
Адрес: Город Павлодар, ул. Площадь Победы, 13
8(7182)627209
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Человек своего дела
25-09-2017 08:40
Человек своего дела

      Человек, работающий в образовательном учреждении, должен обладать особыми личными качествами, которые помогут легко найти контакт с детьми и коллегами. Это прежде всего доброжелательность, внимательность, чуткость, профессионализм, забота о ближнем. Все это помогает воспитать и сформировать характер человека, в руках которого будущее подрастающего поколения. Все эти слова в полной мере подходят Тиштыбаевой Алмагуль Жармухамбетовне.
      Алмагуль Жармухамбетовна после окончания факультета иностранных языков Павлодарского педагогического института  свою трудовую деятельность начала в 1984 году в качестве воспитателя СПТУ № 9. За долгие годы становления как педагога, она работала пионервожатой СОШ
№ 35, секретарем комсомольской организации СПТУ № 15, более 20 лет проработала учителем английского языка в СОСШПА № 7 и 10 лет - педагогом-организатором в Центре занятости и детского творчества города Павлодар. Ее личные качества и опыт работы предопределили и то, что в 2017 году при реорганизации учреждения в «Центр занятости и развития детской одаренности» Алмагуль Жармухамбетовна возглавила лабораторию развития одаренности и дополнительных форм образования. Тесно сотрудничает с профессорско – педагогическими работниками ВУЗов, с передовыми учителями общеобразовательных школ нашего города.
      Всегда приветлива, энергична, доброжелательна. Ее уверенный голос, строгий взгляд притягивает к себе людей, организует, обогащает их идеями, практическим участием, заряжает их оптимизмом, верой в свои силы, предопределяя тем самым успехи на их пути. Это человек, наделенный замечательными качествами: эрудированностью, простотой, доступностью в общении, открытостью, бескорыстием, готовностью реально прийти на помощь, а главное – очень требовательна по отношению к себе. Педагогический труд приносит Алмагуль Жармухамбетовне радость, так как она посвятила себя любимому делу.