Мекенжайы: Город Павлодар, ул. Площадь Победы, 13
Бір аптада
Кеше
Финал городского турнира по мини – футболу
11-07-2018 17:01

В рамках летней программы «Әлем. Бала» «Центром занятости и развития детской одаренности «Павлодар дарыны» 11 июля 2018 года был организован и проведен финал Летнего Кубка по мини - футболу. Соревнования проводились по круговой системе, в них приняли участие 6 команд (СОШ № 13, 16, 24, 28, 36, 43) в составе 40 учащихся 7 - 8 классов.
Цель данного турнира является формирования здорового образа жизни, обеспечения занятости детей и подростков, обеспечения условий для оздоровительного досуга детей и подростков.
Матч прошел в острой и напряженной борьбе с обилием забитых голов. Команды играли с большим желанием победить, и никто не хотел уступать.
Обладателями 1- го места и кубком стала сборная команда школы № 13. 2 место заняла команда «Скиф» школы № 24. 3 место заняла команда «Берег» школы лицей № 16. Грамотами за активное участие были награждены команды школ № 28, 36, 43.
Игру судил учитель физической культуры СОШ №39 Тамаровский Вячеслав Александрович.