Сенім телефоны
8(7182)-60-42-89
email: sosh24@goo.edu.kz
Мекенжайы: 140001, Павлодар қ, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 190
8(7182)-60-42-89
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Дүйсенбі сағат 11.00-ден 13.00-ге дейін
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Островок детского счастья
17-08-2017 03:39
Островок детского счастья

Продолжаются летние каникулы, и последние недели лета детям хочется особо насладиться беззаботным отдыхом.

Очень важным, большим и радостным событием стало открытие учебно-оздоровительного центра «Балдәурен», который расположился в п.Мичурино на живописном берегу Иртыша.

14 августа из школ города Павлодара более 80 детей, в основном дети-сироты и дети из малообеспеченных семей, по бесплатным путевкам отправились на отдых.

В торжественной и праздничной обстановке детей встречали гости и сотрудники центра. В течении двух недель детей ожидают увлекательные, познавательные мероприятия, спортивные состязания, интересные новые знакомства, купание, вкусная и сытная еда и многое другое.

Данный центр будет круглый год гостеприимно принимать детвору. Во время учебного года, кроме оздоровительного отдыха, дети будут осваивать учебные программы.

Огромное спасибо руководителю отдела образования Кадырбаевой Гульжан Шаяхметовне и специалистам воспитательного отдела за новый островок детского счастья. И пусть будет доброй, знаковой традицией открывать новые места для организации отдыха детей. Пусть они чувствуют заботу и внимание со стороны взрослых и растут счастливыми, здоровыми и достойными гражданами нашей Родины – Казахстан.

Социальный педагог ГУ СОШ №24

Меньщикова Ф.Ч.