Сенім телефоны
8(7182)-60-42-89
email: sosh24@goo.edu.kz
Мекенжайы: 140001, Павлодар қ, Нұрсұлтан Назарбаев даңғылы, 190
8(7182)-60-42-89
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Дүйсенбі сағат 11.00-ден 13.00-ге дейін
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Акция "Час честности"

Агентство Республики Казахстан по противодействию коррупции ежеквартально проводит республиканскую акцию "Час честности"

Очередной сентябрьский "Час честности" представлен в новом формате.

Этот час честности  ознаменовался для казахстанской молодежи проявлением новой личности, современника и успешного молодого лидера Рената Бектурова. Во время видеолекции он поделился своими жизненными ценностями, такими как справедливость и честность, которые позволили ему добиться успеха в личной жизни и карьере.

 Теперь в начале месяца будут транслироваться великие открытия, труды из жизни известных людей, а в конце месяца будут транслироваться онлайн видеолекции такого нового формата.

 Соответствующие видео-лекции разработаны на государственном и официальном языках и размещены в разделах Youtube канала «Адалдық сағаты»/«Час добра».

Ссылки:

 

Молодые специалисты школы приняли участие в Областном онлайн-конкурсе "Самый честный в своём деле". Целью конкурса являлось формирование у молодых специалистов антикоррупционного сознания и гражданской позиции. С большим энтузиазмом и большой ответственностью выполнили молодые учителя задания конкурса: подготовили видеоролик на тему" Будущее без коррупции" и на трех языках - казахском, русском, английском - написали эссе на тему "Самый честный в своём деле". Подведены итоги конкурса. И молодёжная команда нашей школы удостоена номинации "Лучшая командная работа". Поздравляем всех участников конкурса!