За неделю
Вчера
Успехи на Международном турнире по спортивным танцам
29-05-2017 06:21

По итогам ІІ Международного турнира по спортивным танцам«Магия танца - 2017» Шакенова Карима, учащаяся 10 класса СОШ № 25 г. Павлодара стала победителем и призером в нескольких номинациях. Заняла І место в возрастной категории «Молодежь» в латиномериканской программе в открытом классе, І место в возрастной категории «Молодежь» + «Взрослые» по латиномериканским танцам в открытом классепервенства Ассоциации Федерации спортивного танца  Республики Казахстан, ІІ мест Rising Stars в возрасной категории 16 - 18 лет. Карима занимается спортивно-бальными танцами с 11 лет в ТСК «Классик» г. Павлодара, ее тренерами являются Верига Алексей Николаевич и Верига Татьяна Григорьвна. За каждое призовое местоона была награждена грамотами, кубками и медалями. Карима любит петь, читать зарубежную литературу. Несмотря на загруженный график занятий танцами, учится на отлично.

Международный турнир состоялся 13- 14 мая в рамках «ЕХРО - 2017» в г. Алматы. Приняли участие более 920 танцевальных пар со всех стран СНГ в возрасте 6 - 25 лет. В возрастной категории 16 - 18 лет, в которую входила Карима были участниками 14 пар. 7 мая Карима приняла участие в турнире по спортивным танцам «Магия танца - 2017» в г. Омске и заняла І место в возрастной категории  «Молодежь».