Сенім телефоны
87782194989
email: sosh43@goo.edu.kz
Мекенжайы: Павлодар облысы, Павлодар қ., Лермонтов көш., 95-ші үй
556862 - қабылдау бөлмесі, 555860 - директордың орынбасары, 513210 - бухгалтерлік есеп
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
дүйсенбі сағат 16.00-ден 18.00-ге дейін
За год
За месяц
За неделю
Вчера
С благодарностью...
С благодарностью...

По истечении двухнедельного дистанционного обучения очень хочется поблагодарить от чистого сердца нашего дорогого, глубокоуважаемого, любимого педагога – МАРКИНУ ЕЛЕНУ ВАСИЛЬЕВНУ.

Сколько сделано Еленой Васильевной за этот небольшой, но достаточно сложный для всего мирового сообщества промежуток времени!

Педагогом четко и до деталей продуман план и организован учебно-воспитательный процесс. Предварительно всем тонкостям онлайн-обучения обучены родители. Для этого педагог Маркина освоила и внедрила в практику видеоконференции. Потом посредством видеосвязи провела родительское собрание и не одно. А затем организовала для представителей родительского комитета участие в общешкольном собрании при директоре школы.

Позже были проведены пробные уроки на платформе ZOOM для наших 3-классников. Кстати, Елена Васильевна и сегодня, после отмены в стране этого ресурса, практикует тематические онлайн-встречи с ребятами. А им, похоже, это нравится, потому как соскучились ребятишки и по друг другу, и по своему классному руководителю, и по школе, и по урокам. А Елена Васильевна переживает, что в домашних условиях да при нынешней неопределенности дети могут быть дезорганизованы без привычного школьного режима и уклада.

Ежедневно под контролем наставника наши дети погружены в плотный учебный процесс. Маркина Е.В. разрабатывает интереснейшие, как и прежде, уроки, зачастую с достаточно высокой степенью сложности. Но ведь оно и понятно: мы же гимназический класс. И приближение конца учебного года тоже ко многому обязывает ребят.

Уроки всегда включают не только непосредственно учебную часть, но и развивающий, и воспитательный, и даже развлекательный компоненты, к выполнению которых порой (по секрету!) приобщены и другие члены семьи, помимо учеников.

Кроме того, почти ежедневно те или иные из наших ребят участвуют в различных конкурсах. Это челленджи по ЗОЖ, к юбилею Абая, к годовщине великой Победы, о том, как проходили каникулы…

А еще у Елены Васильевны есть своя «секретная» группа с детками, где учитель интересуется успехами ребят, узнает обо всех трудностях в освоении учебного материала, просто интересуется настроением и состоянием своих 3-клашек, желает доброго утра и продуктивного дня. Эта группа так и названа – «Мои дети»…

Прибавьте к этому Кунделик, который в совершенстве освоили благодаря грамотной методической помощи не только родители, но сами ребята.

Ватсап выручает не только днем, но и поздним вечером и ранним утром («забыл», «пропустил», «прослушал», «недопонял» случается с каждым).

Именно поэтому мы хотим сказать сегодня. Дорогая наша Елена Васильевна, Ваше беспокойство за каждого ребенка, неравнодушие, искреннее переживание не могут не восхищать! Вашу работоспособность, нацеленность на результат, увлеченность делом и детьми ценим мы, родители, это ценят наши дети. Мы лишь догадываемся, чего стоят Ваши интеллектуальные, эмоциональные, физические вложения в ребят!

И не сомневаемся, что безусловная любовь к воспитанникам, к профессии, к школе, высокое чувство долга и ответственности дают и ребятам, и нам, родителям, уверенность в благополучном завершении и этого учебного года, и – вскоре – начальной школы.

Уважаемая Елена Васильевна, берегите себя, свое здоровье, эмоциональное и физическое состояние. Пускай весна подарит Вам и Вашим близким как можно больше тепла, света, исключительно положительных мгновений!

Мы скучаем! Мы Вас любим, ценим и уважаем! Мы Вами дорожим!

Ваши любимые непоседы 3 «А» и их родители…