Сенім телефоны
8(7182) 31-03-41
email: sad104pvl@mail.ru
Мекенжайы: Н.Наразбаев даңғылы, 97/1
8(7182) 31-03-41 - басшы 8(7182) 31-03-69- бухгалтерия
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Дүйсенбі 09.00- 13.00сағ. Бейсенбі 14.00- 18.00сағ.
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Елі сүйген, Елбасы!
30-11-2017 09:51
Елі сүйген, Елбасы!

Сегодня в нашем детском саду состоялось мероприятие,посвященное "Дню первого президента". Данное мероприятие преследовало цель познакомить детей с историческими событиями развития и становления республики Казахстан; раскрыть важную роль Президента в формировании Независимого Казахстана. Дети узнали много нового и интересного из уст ведущей этого праздника - учителя казахского языка - Кудайбергеновой Г. Т.

В течение недели, предшествующей столь знаменательному дню, дети и родители были задействованы в увлекательных событиях, связанных с празднованием Дня Первого Президента.

Во всех группах нашего детского сады был оформлен уголок Президента, в котором можно увидеть достижения страны за 20 лет. Проведены тематические занятия по группам и спортивные развлечения, особенно следует отметить выставку, поделки которой выполнены руками детей и их родителей под названием «Подарок Президенту». В конкурсе представлены работы из различных природных и декоративных материалов.

Также среди детей проведен конкурс чтецов «Моя Родина Казахстан». Отрадно, что дети отлично знают Гимн республики Казахстан и со всей ответственностью его исполняют.

- Сегодня наши дети рассказали, что они радуются интересным сказкам, солнцу, небу и миру, который царит у нас в стране. Все это обеспечивает наша Родина - государство Республика Казахстан, под руководством нашего Президента.

Ребята узнали, что Нурсултан Абишевич тоже был маленьким, также любил слушать сказки, и песни. Как и все дети, маленький Нурсултан любил увлекательные детские игры. Сегодня он является любящим отцом и дедушкой. Мы с большим удовольствием рассказываем детям о выдающихся личностях, каким является Нурсултан Назарбаев, надеясь, все наши воспитанники будут следовать их примеру.