Телефон доверия
8(7182)625053
email: pvldaryn@goo.edu.kz
Адрес: Город Павлодар, ул. Площадь Победы, 13
8(7182)627209
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Семинар «Проектно-исследовательская деятельность как средство самореализации и творческого развития современных школьников».
25-11-2019 15:25
Семинар «Проектно-исследовательская деятельность как средство самореализации и творческого развития современных школьников».

      В целях совершенствования знаний для повышения профессионального мастерства педагога, связанныхс качеством подготовки  школьных  научно-исследовательских проектов, координацией деятельности учителей-предметников  по применению  новых образовательных форм в  работе с одаренными детьми,согласно плану ЦЗРДО «Павлодар дарыны» проводится семинар «Проектно-исследовательская деятельность как средство самореализации и творческого развития современных школьников».

       Будут организованы  предметные секции  под руководством  профессорско-преподавательского состава  вузов  по направлениям: казахский  язык и литература, русский язык и литература,  английский язык,  история, химия, биология, краеведение,  этнокультуроведение, охрана окружающей среды, экология, валеология.

    В программе семинара предусмотрены выступления организаторов семинара, открытый обмен опытом  участников, ознакомление с передовыми научно-методическими технологиями.

Место проведения: школа № 7 (Площадь Победы,13).

Дата проведение 28 ноября 2019года начало семинара в 14.30 ч.

        Просим обеспечить явку на семинар заместителей директоров и педагогов, работающих с одаренными детьми.

   Просим подать заявки до 26 ноября 2019года в формате Excel  на электронный адрес: czdt2008@mail.ru, подписать  «Участие в семинаре».

Форма заявки на участие

Предмет

Ф.И.О. учителя