Телефон доверия
8-(7182) 22-04-10
email: sosh20@goo.edu.kz
Адрес: ул. Ак. Чокина, 159/4
8-(7182)22-04-10
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Среда: 15.00-17.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Друзья мои, прекрасен наш союз!
17-11-2017 15:00
Друзья мои, прекрасен наш союз!

      Сегодня для наших восьмиклассников настал поистине торжественный день – День посвящения в лицеисты! Эта традиция существует в школе-лицее на протяжении 14 лет и является светлым, радостным  событием для ребят.
      52 ученика вступили в ряды лицейского братства, дав клятву с достоинством нести почетное звание «ЛИЦЕИСТ». Вновь испеченным лицеистам были вручены одноименные сертификаты. Со сцены прозвучали слова напутствия и пожелания директора школы-лицея Топановой Г.Т. Было отмечено, что нынешние лицеисты - это новые лидеры процветающего Казахстана. Реализуя идеи программы «Рухани жангыру», в лицее в тесном сотрудничестве педагогов, обучающихся и родителей стоит первостепенная задача – это новый подход к решению задач и соответствие вызовам времени: креативность, активность, социальная ответственность, обладание развитым интеллектом, высокий уровень профессиональной грамотности, устойчивая мотивация к познавательной деятельности.
  Учащиеся одиннадцатых классов пожелали юным друзьям успешного продвижения к вершинам знаний, максимальной реализации своего потенциала и достижения задуманной цели, а учителям – неисчерпаемых сил и впечатляющих результатов в работе с учениками.
      Завершилось мероприятие праздничным концертом.