
Сложно себе представить нашу медицину без медицинской сестры. Это одна из самых гуманных профессий нашего времени, так как жизнь человека, его здоровье – главные ценности для каждого. Именно они выполняют все назначения врача, их неравнодушное слово играет немалую роль в процессе выздоровления больного.
В канун Дня медицинского работника главный советчик и лекарь Доктор Айболит детского сада – Каиргельдинова М.Б. и медсестры рассказали ребятам о своей нужной и сложной профессии, дали советы по уходу за глазами, провели экскурсию в ортоптический? медицинский кабинеты. Этих добрых, чутких и заботливых женщин знают и любят не только дети, но и все сотрудники детского сада. Будем надеяться, что многие наши воспитанники выберут в будущем эту необходимую профессию.
Администрацией и профсоюзным комитетом был подготовлен праздничный концерт.
Крепкого Вам здоровья, терпения в работе, новых успехов и оптимизма, счастья и благополучия, уважаемые медицинские работники дошкольных учреждений.
Добрый доктор Айболит
На посту с утра сидит.
Он и справки выдает,
И на пищеблок зайдет,
И прививки в срок поставит,
И домой больных отправит.
Благодарим мы докторов
Что детский сад всегда здоров!