|
Фесиков Илья Ученик 9 В класса
2017 - 1 место в городской олимпиаде по немецкому языку.
|
|
Бергер Софья Ученица 9 В класса
2017 - 1 место в городской олимпиаде по немецкому языку, 1 место в областной олимпиаде.
|
|
Афанасьев Иван Ученик 9 В класса
2017 - 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку.
|
|
Ворошилова Полина Ученица 9 В класса
2017 - 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку.
|
|
Садыкова Диляра Ученица 9 В класса
2017 - 3 место в городской олимпиаде по немецкому языку.
|
|
Акопова Юлия Ученица 10 А класса
2017 - Победитель конкурса «Meine Heimatstadt» в рамках проекта «Школы: Партнёры будущего», участник 3-х недельных языковых курсов в Германии, г. Швебиш-Халль. Победитель городской предметной олимпиады по немецкому языку. 2 место в областной олимпиаде.
|
|
Темиржанов Фарид Ученик 10 А класса
2016 - 1 место в городской олимпиаде по немецкому языку, призер областной олимпиады.
2017 - Победитель конкурса «Meine Heimatstadt» в рамках проекта «Школы: Партнёры будущего», участник 3-х недельных языковых курсов в Германии, г. Швебиш-Халль. Победитель городской и областной предметной олимпиады по немецкому языку.
|
|
Кучеренко Валерия Ученица 10 А класса
2017 - 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку.
|
|
Никитина Юлия Ученица 10 А класса
2016 - Участница международного "Молодёжного театрального фестиваля" в рамках проекта "Школы: Партнёры будущего", г.Алматы
2017 - 3 место в городской олимпиаде по немецкому языку.
|
|
Адильсеитова Айдана Ученица 11 А класса
2015 - 2 место в областной и городской олимпиаде по немецкому языку
2016 - Победитель конкурса «PASCH-testet» в рамках проекта «Школы: Партнёры будущего», участница 3-х недельных языковых курсов в Германии, г.Франкфурт-на-Майне; победитель городской и областной олимпиады по немецкому языку и призер республиканской олимпиады.
2017 - Победительница международного конкурса по немецкому языку за участие в "MINT-Akademie", г.Бишкек; 1 место в городской олимпиаде по немецкому языку, 2 место в областной олимпиаде.
|
|
Лобашова Софья Ученица 11 А класса
2015 - Победитель республиканской олимпиады Гёте-института по немецкому языку в г.Алматы; 2 место в городской предметной олимпиаде
2016 - Победитель конкурса «PASCH-testet» в рамках проекта «Школы: Партнёры будущего», участница 3-х недельных языковых курсов в Германии, г.Франкфурт-на-Майне
2017 - Победительница международного конкурса по немецкому языку за участие в "MINT-Akademie", г.Бишкек; 2 место в городской олимпиаде по немецкому языку, 3 место в областной олимпиаде.
|
|
Зинченко Борис Ученик 11 А класса
2017 - Победитель конкурса «Meine Heimatstadt» в рамках проекта «Школы: Партнёры будущего», участник 3-х недельных языковых курсов в Германии, г. Швебиш-Халль; Победитель международного конкурса по немецкому языку за участие в "MINT-Akademie", г.Бишкек; 3 место в городской олимпиаде по немецкому языку.
|
|
Зейноллина Томирис Ученица 11 А класса
2014 – Участница ежегодных PASCH-встреч школьников, г.Кокчетав; Победительница конкурса «25 лет объединения Германии» в рамках проекта «Школы: Партнёры будущего», участница 3-х недельных языковых курсов в Германии, г.Швебиш-Галл
2015 – 1 место городской олимпиады по немецкому языку; 3 место в областной олимпиаде по немецкому языку
2017 – Победительница международного конкурса по немецкому языку за участие в "MINT-Akademie", г.Бишкек
|
|
Яковенко Александр Выпускник 2017 года
2014 – Победитель конкурса «25 лет объединения Германии» в рамках проекта «Школы: Партнёры будущего», участник 3-х недельных языковых курсов в Германии, г. Швебиш-Галл
2015 – 3 место в областной и городской олимпиаде по немецкому языку
2016 – Победитель международного конкурса по немецкому языку за участие в «MINT-Akademie», г. Бишкек
|
|
Ирагимова Луиза и Смирнова Екатерина Выпускницы 2017 года
2015 - победили в первом туре и заняли 4 место во втором областном туре олимпиады «Знатоки Германии», приуроченной к 20-летию Гёте-Института в Казахстане и 15-летию языкового центра в г. Павлодаре
|
|
Санюта Виктория Выпускница 2017 года
2016 - Победительница международного конкурса по немецкому языку за участие в «MINT-Akademie», г.Бишкек
|
|
Никитина Анастасия Выпускница 2017 года
2014 – Участница ежегодных PASCH-встреч школьников, г.Кокчетав
2016 – Победительница международного конкурса по немецкому языку за участие в "MINT-Akademie", г.Бишкек; Участница международного «Молодёжного театрального фестиваля» в рамках проекта «Школы: Партнёры будущего», г.Алматы
|
|
Нестеренко Кристина Выпускница 2017 года
2015 – Участница ежегодных PASCH-встреч школьников, г.Алматы; 3 место в городской предметной олимпиаде по немецкому языку
2016 – Победительница международного конкурса по немецкому языку за участие в "MINT-Akademie", г.Бишкек
|