За неделю
Вчера
Ученики
ТЛЕКЕНОВА АДИЛЯ

Ученица   6  класса  школы  «Стикс»     Тлекенова  Адиля  на  Чемпионате Казахстана  по  художественной   гимнастике  в  городе  Талдыкургане  заняла  призовые  места :   три  І  места ( обруч,  булава, скакалка)   , одно  ІІІ  место (мяч) и   І  место  по  многоборью.

Адиля  занимается  художественной  гимнастикой  с 6 лет, в Детско-  юношеской  школе  олимпийского  резерва(ДЮШОР),

тренер Бронская  Любовь  Евгеньевна.

Толымбекова Лязиза

Неоднократный участник городской олимпиады по немецкому  языку. В 2013 году она успешно выступила на олимпиаде, показала высокий уровень языковой подготовки  и стала победителем среди учащихся 10-х классов школ города Павлодара!

Желаем успехов и удачи и прекрасного настроения!

Кусаинова Камила

2013 год.Ученица 10 класса Кусаинова Камила успешно выступила на городской олимпиаде по французскому  языку и стала победителем!

Желаем  творческих успехов и удачи!

Колбасин Вячеслав

2013 год. Колбасин Вячеслав–неоднократный участник городской олимпиады по английскому языку. В этом  году он успешно выступил на олимпиаде, показал высокий уровень языковой подготовки  и стал победителем среди учащихся 10-х классов школ города Павлодара!

Желаем успехов и удачи!

Мукан Гизат
Мукан  Гизат

2013 год. Мукан  Гизатуспешно выступил на городской олимпиаде по английскому языку и стал победителем среди учащихся 10-х классов школ города Павлодара!

Желаем творческих успехов и удачи!

Кан Полина
Кан Полина

2013 год. Кан Полинавпервые приняла участие городской олимпиаде по немецкому  языку и  показала высокий уровень языковой подготовки! Полина, обучаясь в 8 классе, стала победителем среди учащихся 9-х классов школ города Павлодара!

Желаем успехов, удачи и праздничного настроения!

Давыдова Ксения

2013 год. Ученица 10 класса Давыдова Ксения на городской олимпиаде  по казахскому языку заняла  2 призовое место.

Желаем дальнейших успехов!

Николаева Настя

2013 год. Ученица 11 класса Николаева Настя успешно выступила на городской олимпиаде по английскому языку и заняла призовое 3 место!

Айтжанов Самат

Ученик 10 класса Айтжанов С. на городской олимпиаде по казахскому языку занял 3 призовое место.

Мы гордимся тобой!

Маликбаева Сания

Призер областной олимпиады по казахскому языку «Жаркын болашак» (II место, III место)

Особенный интерес проявляет к языковым дисциплинам. В перспективе свое будущее связывает с гуманитарной специальностью, мечтает учиться по Президентской программе «Болашак». Её имя внесено в книгу «Надежды Казахстана» республиканского издательства «Гылым».

Слюсарева Даша

Призер областной олимпиады по казахскому языку «Жаркьш болашак» (II место) Призер 48-ой городской предметной олимпиады школьников по английскому языку. Её имя внесено в книгу «Надежды Казахстана» республиканского издательства «Гылым». Увлекается прикладными видами искусств, занимается рукоделием, изобразительным искусством, чтением художественной литературы на иностранном языке. В будущем мечтает о профессии педагога

Зорина Настя

На проходившем в 2010 году 6 городском конкурсе научных проектов младших школьников, ученица 5 класса Зорина Анастасия выступала с проектом « Волшебный мир загадок» и заняла 2 призовое место.

Насте очень нравятся загадки. В ходе работы над проектом она вместе с одноклассниками научилась их составлять. В итоге был выпущен сборник загадок учеников 4 класса школы «Стикс».

Кириченко Виктория

На 6 городском конкурсе научных проектов младших школьников,который проходил марте 2010 года, от школы «Стикс» приняла участие ученица 4 класса Кириченко Виктория.

Виктория выступала с проектом на тему: «Плесень: польза и вред» и заняла 2 призовое место.Выбор темы для Вики был очевиден, так как появление плесени в их доме стало причиной многих заболеваний.

Захаев Кайсар

Воспитанник клуба спортивных танцев «Классика» Серебряный призер Традиционного республи¬канского турнира по спортивным танцам среди юниоров (г. Алматы). Победитель дистанционной олимпиады КИО в 2010 году.

Севрюкова Юля

Двукратный победительобластной, Республиканской олимпиады по немецкому языку (2011г, 2012г) Iместо в проекте «Мое представление о тебе, Германия», участница обмена.

Награждена: Диплом Iстепени.Призер международного конкурса «Мое любимое открытие из Германии» в рамках проекта Гете - института «Школы – партнеры будущего» (II место). Интересная, увлеченная личность, занимается танцами, любит музыку, литературу.

Никонорова Наташа

Призер международного конкурса «Мое любимое открытие из Германии» в рамках проекта Гете - института «Школы – партнеры будущего» (II место). Активная участница всех школьных мероприятий. Занимается рисованием, имеет хороший художественный вкус.

Мартынюк Сергей

Номинант книги «Надежды Казахстана» республиканского издательства «Гылым». Целеустремленный, всесторонне развитый ученик. Неоднократный призер городских предметных олимпиад по истории Казахстана. Участник областной радиовикторины регионального научно-практического центра «Epтic дарыны». Занимается спортом, особенно увлечен восточными единоборствами

Антонюк Илья

Номинант книги «Надежды Казахстана» республиканского издательства «Гылым». Достиг высоких результатов в изучении немецкого языка. Международный экзамен на знание немецкого языка им выдержан на уровне В-1. В рамках проекта «Школы: партнеры будущего» получил стипендию на бесплатный языковой курс в Германии (г. Рослейбен). Увлекается биологией и медициной

Призер областного литературно-поэтического конкурса «Проба пера» (III место) Отличница учёбы. Трудолюбивая, увлекающаяся, творческая личность. Занимается танцами, пишет стихи, любит читать.

Победитель дистанционной олимпиады КИО в 2010 году.

Вендерских Регина

Призер международного конкурса «Мое любимое открытие из Германии» в рамках проекта Гете - института «Школы -партнеры будущего» (II место) Предпочтение отдает изучению иностранных языков. Совершенствует языковые навыки, занимается немецким языком на курсах Гете института. Посещает Клуб немецкой молодежи «Lenz» Павлодарского областного общества немцев «Возрождение». Увлекается художественным искусством.