ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Опыт работы школы по здоровьесберегающей технологии
17-03-2017 04:55
Опыт работы школы по здоровьесберегающей технологии

В СОШ № 41 г. Павлодара с физкультурно-оздоровительной направленностью проведен областной семинар «Менеджмент здоровьесберегающего процесса школа способтвующая укреплению зворовья № 41 г. Павлодара» с участием представителей управления образования области, Павлодарского областного центра формирования здорового образа жизни управления здравохранения области, поликлиники № 3, областного наркологического диспансера, областной детской стоматологии, Инновационного Евразийского университета, Павлодарского государственного педагогического института, областного координационного совета ветеранов «Айбын», департамента по чрезвычайным ситуациям. В семинаре приняли участие более 150 заместителей директоров по воспитательной работе и координаторов здорового образа жизни области.

На семинаре состоялся обмен опытом работы специалистов по активному восстановлению и развитию здоровья школьников в современных условиях, представлена информация о межведомственной взаимосвязи здравоохранения и образования. Был проведен круглый стол «Правильный выбор развивающих игр и игрушек для детей». Практические занятия «Безопасность в воде и на водоемах», военно-спортивное мероприятие «Папа. Мама. Я - в армии семья»,

тренинг «В королевстве гнилых зубов», спортивная игра «Шынықсан - шымыр боласын» прошли с участием представителей организаций, родителей и учащихся СОШ № 41. Участникам были розданы памятки по ЗОЖ, представлено выступление агитбригады школы «Мы за ЗОЖ».