За неделю
Вчера
Президентская миля школьников города
25-09-2017 04:48

В рамках 47-ой городской комплексной спартакиады «Президентская   миля» на нижней Набережной пробежали школьники г. Павлодара. В легкоатлетическом забеге участвовали 346 учащихся общеобразовательных школ города, в том числе 185 юношей и 161 девушек.

Первыми стартовали девушки, им предстояло пройти дистанцию 1600 метров. Юноши стартовали вторыми и преодолели дистанцию в 2400 метров. Участники забега стартовали каждую минуту по 5 человек.

По итогам командных зачётов спортивного состязания I место среди девушек 1-й лиги заняли учащиеся СОШ № 36, II место -   СОШ № 39, III место -   СОШ № 11, среди юношей I место заняли учащиеся СОШ № 36, II место - СОШ № 8,  III место - СОШ № 24. Среди девушек 2-й лиги I место заняли учащиеся СОШ № 6, II место - СОШ № 18,  III место - СОШ № 33, II место среди юношей заняли учащиеся СОШ № 3, III место - СОШ № 33. Главный судья соревнования Третьякова Анастасия Юрьевна, тренер Детской юношеской спортивной школы № 4.