ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
О первых учебно-тренировочных сборах олимпийцев
26-10-2017 06:38

С 30 октября по 4 ноября 2017 года Центром занятости и развития детской одаренности «Павлодар дарыны» отдела образования г. Павлодара в период осенних каникул будут проведены первые учебно-тренировочные сборы по подготовке учащихся к олимпиадам по математике, физике, биологии, химии, информатике. Сборы впервые будут проведены в учебно-оздоровительном лагере «Балдаурен» (с. Мичурино) под лозунгом «Осенние каникулы - с пользой!».
Участниками учебно-тренировочных сборов станут 70 учащихся 9 - 11 классов общеобразовательных школ города из числа призеров и победителей городских и областных олимпиад, учащиеся городских школ, обучающиеся в школе дополнительного образования «Алтын сын».
На учебно-тренировочных сборах будущие олимпийцы смогут углубить теоретические знания и практические умения, стать участниками интеллектуальных турниров и соревнований. В учебно-оздоровительном центре «Балдаурен» учащиеся смогут принять лечебно-профилактические процедуры для оздоровления, заняться спортом, прогулкой на природе, интересно провести каникулы в кругу новых друзей и получить заряд позитивного настроя.
Для занятия по подготовке к олимпиадам будут приглашены опытные педагоги городских школ и специализированных школ для одаренных детей.