ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
О проведении областного семинара в СОШ № 41
13-03-2018 13:51

В СОШ № 41 г. Павлодара с физкультурно-оздоровительной направленностью 15 марта 2018 года управление образования области проводит семинар «Приоритетные направления межведомственного взаимодействия

современной школы по формированию здорового образа жизни». В семинаре примут участие заместители директоров по воспитательной работе и координаторы здорового образа жизни общеобразовательных школ области.

На семинаре будет представлен опыт работы школы с поликлиникой № 3, ИНеУ, ПГПУ, Департаментом по ЧС, Союзом ветеранов локальных войски вооруженных конфликтов на Таджико-Афганской границе, реабилитационным центром «Самал», Центром поддержки ЗОЖ.

В ходе семинара состоится обмен опытом специалистов по внедредрению здоровьесберегающих технологий в современную образовательную среду, межведомственном многостороннем взаимодействии в военно-патриотическом воспитании, содержании образовательной среды в условиях инклюзивного образования на примере сотрудничества со школой № 41, способствующей укреплению здоровья.

В практической части семинара участники будут работать в 22 секциях -круглый стол по вопросам здорового питания с участием родителей, практические занятия о безопасности в воде и водоемах, коррекции осанки с участием учащихся спецмедгруппы, профилактике гепатита, вредных привычек, занятии спортом, военно-патриотическое воспитание в рамках программы «Рухани жаңғыру», содержание образовательной среды в условиях инклюзивного образования.

Для участников семинара представит свою программу агитбригада школы «Мы за ЗОЖ».