ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Совещание директоров школ города
13-06-2018 10:30
Совещание директоров школ города

В СОШ № 21 г. Павлодара 12 июня 2018 года состоялось совещание директоров школ города.

На совещании были заслушаны итоги участия старшеклассников в военно-полевых сборах, о ходе подготовки к ЕНТ выпускников общеобразовательных школ города.

С целью разъяснения широкого использования возможностей цифрового проекта «MektepPavlodar» проведена презентация автоматизированного приема детей в 1 класс и цифрового проекта «Облачный бухгалтерский и кадровый учет».

Также были заслушаны вопросы об организации и проведении отдыха и занятости детей и подростков в летний период 2018 года, организации и проведении выпускного бала в общеобразовательных школах города. Рассмотрен мониторинг качества и своевременности заполнения электронного журнала «Күнделік».

По итогам совещания руководителем отдела образования г. Павлодара Кадырбаевой Г. Ш. директорам школ были даны конкретные поручения по подготовке и проведению ЕНТ, организованному проведению летнего отдыха и занятости детей, выпускного бала. Особое внимание обращено на дальнейшую работу по приему в 1 класс и качественному заполнению АИС «Күнделік».