ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Ко дню Учителя запущен челлендж
27-09-2018 20:37
Ко дню Учителя запущен челлендж

 

Отделом образования г. Павлодара в канун дня учителя запущен челлендж, акция продлится с 24 сентября по 6 октября включительно. Поздравить любимого учителя с профессиональным праздником и сделать ему главный подарок - радость и хорошее настроение просто в социальных сетях #BestUstazPvl сhallenge.

Целью акции #BestUstazPvl является повышение имиджа педагогической профессии, формирование позитивного общественного мнения к профессии «учитель» и предоставить возможность каждому вспомнить, что значила в его жизни школа и отдать дань уважения своим педагогам, привлечь учащихся, их родителей, педагогическую общественность к празднованию Международного Дня учителя.  В акции принимают участие школьники, студенты учителя, а также широкий круг пользователей социальных сетей.

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается праздник, который в 1994 году был учреждён как Всемирный день Учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования.

Каждый желающий может записать поздравление любимому учителю или педагогическому коллективу, высказать слова благодарности и признательности. Для участия в акции пользователи снимают фото и видео с учителями и сопровождают их поздравлением, после чего размещают фотографии в социальных сетях с указанием хэштега #BestUstazPvl. При этом необходимо отметить официальную страницу отдела образования города Павлодара - @otdelobrazovaniyapvl.