ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
О городском этапе республиканского конкурса исследовательских работ и проектов «Зерде» для учащихся 1 - 7 классов
15-10-2018 15:14

Центром занятости и развития детской одаренности «Павлодар дарыны» отдела образования г. Павлодара проводится 26 октября в СОШ № 37 (ул. Ворушина, 6/2) городской этап республиканского конкурса исследовательских работ и проектов «Зерде». Цель - развитие и поддержка интеллектуально-творческого потенциала, исследовательских способностей учащихся начальной и основной школы.
Примут участие – 215 учащихся 1 - 7 классов из 38 общеобразовательных школ г. Павлодара, представят 193 исследовательских работ.
По условиям конкурса - состоится защита проектов по 8 секциям - казахский язык и литература, русский язык и литература, физика и техника, медицина и психология, история, краеведение и этнокультороведение, химия и биология, экология и валеология.
В составе жюри будут работать преподаватели вузов города, филиала АО НЦПК работников образования «Орлеу» института повышения квалификации работников образования по Павлодарской области.
По итогам конкурса победители и призеры будут награждены дипломами I, II, III степени и в ноябре примут участие на областном этапе конкурса.

Отдел образования г. Павлодара