ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Детское художественное восприятие оценили в Болгарии
12-02-2019 12:06
Детское художественное восприятие оценили в Болгарии

Победителями международного конкурса детских рисунков «Little zograff» в г. София Болгарии стали 3-е воспитанников детской художественной школы г. Павлодара. В конкурсе приняли участие более 7000 детей из 52 стран мира, в том числе 33 учащихся школы представили  свои  рисунки на свободную тему.

По итогам конкурса в число призеров из казахстанских участников попали только 3 юных художника из школы г. Павлодара. Бронзовой медалью за работу «Птичка» награжден Бендар Богдан, 5 лет, педагог Илларионова Лариса Борисовна, дипломами  за работу «Слоник» - Гудкова Виктория, 4 года, педагог Магзамова Ляйля  Мукарамовна, за работу «Дефиле с зонтиками» - Королёва Ульяна, 6 лет, педагог Илларионова Лариса Борисовна.

«Эти маленькие творцы, которые только научились рисовать, отобразили свой детский взгляд на различные вещи, на мир вокруг себя так, как они его видят. И очень здорово, что взрослые люди могут очень тонко воспринимать детское мироощущение и восприятие, понимать их творчество», - говорит Масленникова Инна Владиславовна, заместитель руководителя школы.