ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Достижения школьников по технике горного туризма
21-02-2019 10:14
Достижения школьников по технике горного туризма

В областном чемпионате по технике горного туризма на искусственном рельефе в закрытых помещениях приняла участие сборная команда г.  Павлодара в составе 28 воспитанников детского дворового клуба «СЮТур».  Для сборной команды Павлодара чемпионат принес значительные достижения. Участники показали высокий уровень мастерства и техники, выполнили разрядные требования, победители и призеры награждены медалями, грамотами, в общей сложности получили 5 кубков в 4-х возратных категориях (руководители Ридзаускаса Владислав Юрьевич, Ридзаускене Ирина Валерьевна, Агалакова Сергей Николаевич).

На дистанции «Командная» в группе 10 - 12 лет команда заняла I место и III общекомандное место.

На дистанции «Связки»в группе 13- 14 лет I место заняли Атлан Лена и Дерендяев Богдан, II место - Киселев Артем и Идрисов Елнур и I место на дистанции «Командная».

На дистанции «Связки» в группе 15 - 16 лет Лопатина Нина и Лихолатов Костя заняли I место, Терешков Женя и Синченко Никита - II место, Атлан Саша и Продан Даша - III место, на дистанции «Командная» заняли II и III место, общекомандное II и III место.

На дистанции «Связки» в группе 17 лет и старше Борисенко Данил и Продан Настя заняли II место, Кадеев Рамиль и Сидоренко Миша - I место, Порохов Артем и Коцюбчик Адам - III место, на дистанции «Командная» - I место.

         Турнир состоялся 15 - 17 февраля 2019 года в образовательно-досуговом центре «Кайнар» г. Экибастуза. Участники чемпионата состязались на дистанциях «Связки» и «Командная» в возрастных группах: 10 - 12 лет, 13 - 14 лет, 15 - 16 лет, 17 лет и старше.