ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Выставке-панораме работ декоративно-прикладного творчества с использованием элементов 3D моделирования
15-03-2019 09:34

20 марта2019 года в 10.00 часов Детская техническая школа г. Павлодара (Ломова 156/2) проводит выставку-панораму работ декоративно-прикладного творчества с использованием элементов 3D моделирования. Цель - использование элементов современных технологий 3D моделированияв творческих работах кружковдекоративно-прикладного творчества.

В течение нескольких месяцев воспитанники технической школы знакомились с традициями, обычаями кочевого образа жизни, с художественным ремеслом, художественной промышленностью, с деятельностью профессиональных художников и народных мастеров, приобщались к традициям и культуре казахского народа, работали над своими творческими проектами. В своих работах они декороривали  модели напечатанные на 3 Dпринтере с элементами национального  прикладного творчества. Данная выставка это итог творческого тандема технического и декоративно-прикладного направлений.

          Будут представлены  такие экспонаты, как картины в рамках выполненные на 3Д принтере: «Ою», «Тюльпан»,  «На страже родной земли», «Домбыра», «Пиала»,  «Торсық», «Дөңгелек үстел», «Асық», «Қобыз», «Алтыбақан», «Киіз үй».

Отдел образования г. Павлодара