ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Тринадцатый спринт воспитанников детского сада
08-05-2019 10:47
Тринадцатый спринт воспитанников детского сада

С целью нравственного, духовного и патриотического воспитания подрастающего поколения 3 мая  2019 года в детском саду № 24 г. Павлодара проведен спринт, посвященный 74-годовщине Победы. В канун 9 Мая спринт проводится на протяжении 13 лет. В мероприятии приняли участие более 120 воспитанников, родителей, педагогов детского сада № 24, члены совета ветеранов микрорайона № 2.

Спринт состоял из 4 этапов - дети младшего звена на велосипедах совершили пробег по территории детского сада и передали эстафету детям среднего и старшего звена. Затем дети среднего и старшего звена с территории детского сада до проезжей части улицы Каирбаева передали эстафету родителям и сотрудникам детского сада. В свою очередь родители и сотрудники детского сада совершили пробег по улице Каирбаева до Обелиска Славы в сопровождении местной полицейской службы, где эстафета была принята детьми подготовительной группы.

 

У Обелиска Славы с участием тружеников тыла, представителей отдела образования г. Павлодара, павлодарского городского филиала партии «Nur Оtan», представителей управления внутренней политики состоялся митинг с тематическим выступлением детей, минутой молчания и возложением цветов.