ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
О проведении в школе Дня национальных игр «Жас батыр -2019»
14-06-2019 16:55

17 июня 2019 года с 11.00 - 11.40 часов, в СОШ № 41 с физультурно-оздоровительной направленностью города Павлодара (Малайсары батыра, 41) совместно с поликлиникой № 3 города Павлодара в летнем пришкольном лагере «Спортландия» состоится День здоровья  «Жас батыр - 2019». Примет участие врач поликлиники Випогоров Денис Николаевич.Цель - обучение коллективному взаимодействию детей, пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к массовым занятиям спортом. Развитие физических качеств: силы, ловкости, выносливости, быстроты, использование остроты ума и сообразительности. Воспитание чувства товарищества и взаимопомощи. 

В программе Дня здоровья:

национальные игры среди 3 - 4 классов

соревнования по «Тоғызқұмалақ» среди 5-6 классов

соревнования по плаванию среди 5-6 классов

«Асық  ату» среди 2 классов.

Проведению спортивных мероприятий способствует новое спортивное оборудование, полученное  от АО «Самұрық-Қазына»-«Менің елім» (генеральный директор Е.Даримов) за участие  в конкурсе лучший спортивный проект среди организаций среднего образования Павлодарской области «Биіктерге бірге!». Открытию школьного футбольного поля с искусственным покрытием способствовало ТОО «NV-Lab» в лице директора Евсеева Романа Викторовича(2017 год).

На сегодняшний день школа гордится своими спортивными достижениями. Так уже третийгод команда школы выезжает на Республиканскую телевизионную игру «Я – Чемпион!», где становятся обладателями кубков, Щепов Иван-паралимпиец, ученик 7 класса,  входит в состав сборной команды Казахстана по плаванию среди молодежи паралимпийцев и является призером МолодежногоЧемпионатаРеспублики Казахстан среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и зрения. Призер VIРеспубликанскойспартакиадысреди спортсменов с ограниченными возможностями г. Атырау. Футбольная  команда «Батыр» является неоднократным победителем различных соревнований. IIместо - в городском мини-футболе на приз «Зимние каникулы», IIместо - в открытом городском турнире по мини-футболу, посвященного Дню вывода войск из Афганистана, в 2017 году - IIIместо  в городских соревнованиях по футболу, посвященных празднику Наурыз.

         Школьная баскетбольная команда среди 2006-2007 года рождения на протяжении двух лет является обладателем кубка и первого места в городских соревнованиях.

Впервые в этом году наша школа участвовала в Легкоатлетическом пробеге посвященному Дню Победы и Году Молодежи в Республики Казахстан. Маршрут пробега Павлодар – Караганда.

В школе созданы условия для занятия в секциях футбола, волейбола, баскетбола, плавания, тенниса, тогызкумалак, шахмат.

 

Отдел образования города Павлодара

 

Спикеры

 

Ф.И.О.

Должность

Тел.:

Почта:

 

1

 

 

2

 

 

3

 

 

 

Абишева Зарина К.

 

 

Аюпов А.С.

 

 

Лаврентьева О.А.

 

ЗДВР школы

 

 

Учитель физической культуры

 

Руководитель МО учителей физической культуры

 

500331

 

 

41scool@mail.ru