ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Стартует ежегодная акция «Дорога в школу»
05-07-2019 17:16
Стартует ежегодная акция «Дорога в школу»

В этом году в целях максимального охвата нуждающихся в помощи детей благотворительная акция «Дорога в школу» стартует за месяц до традиционного начала акции - с июля и завершится 30 сентября.

С целью оказания помощи в подготовке к  новому учебному году детям из малообеспеченных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в г. Павлодаре проходит ежегодная республиканская акция «Дорога в школу».

Цель благотворительной акции «Дорога в школу» - это оказание материальной и финансовой помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей и профилактика непосещаемости школы по социальным причинам.

 В рамках акции будут проводиться подворный обход и рейды для выявления детей, не охваченных обучением, составляются списки детей из числа малообеспеченных и многодетных семей, нуждающихся в благотворительной помощи для приобретения школьных принадлежностей и школьной формы. Разработан план мероприятий  проведения акции, согласно которому запланированы благотворительные мероприятия. Во всех общеобразовательных школах оформлены информационные стенды по акции.

Приглашаем всех стать активными участниками акции! Акция носит исключительно благотворительный характер.  Каждый   из нас  может  проявить  гражданскую  активность в оказании посильной  адресной помощи в подготовке  ребенка  к школе, чтобы  дорога  в школу  была  самой   лучшей  и счастливой!