ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Летний отдых детей в профильном лагере музыкальной школы
13-08-2019 09:43
Летний отдых детей в профильном лагере музыкальной школы

В пришкольном профильном лагере «Сириус» детской музыкальной школы г. Павлодара все лето звенят детские голоса. С августа начата работа второго сезона. В смене принимают участие 70 детей, из числа учащихся музыкальной школы и детей, проживающих в микрорайоне.

     Для получения энергии на весь день, каждое утро в лагере начинается с зарядки из простых и забавных упражнений. В этом сезоне продолжена работа проектов: «Солнечный камертон», «Писательский челлендж», «Алтын казына»,  «Оркестр для всех», музыкальный театр «Special», «Караоке-клуб».

      Помимо участия в мероприятиях в рамках проектов дети посетили музей воинской славы, совершили увлекательную экскурсию в спортивный комплекс «Баянтау», посетили кинотеатр с просмотром фильма «Король Лев». Весело и незабываемо прошел день Нептуна, при посещении городского парка детям была предоставлена возможность отдыха на природе, участия на свежем воздухе в различных играх, веселых эстафетах на спортивной площадке, занятия на тренажерах, брусьях и турниках, кататься на качелях.

        При закрытии летнего сезона детей ждет незабываемый фейерверк эмоций и впечатлений, сюрпризов - планируется провести флешмоб «Мы маленькие дети - нам хочется играть», заключительный концерт, представить театральную постановку «Тараканище». Всего в профильном лагере школы отдохнули более 200 детей.