ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Закрытие пришкольного профильного лагеря
15-08-2019 11:49
Закрытие пришкольного профильного лагеря

Традиционным музыкально-театральным представлением подвели итоги работы 2-го заключительного сезона летнего профильного лагеря «Сириус» в детской музыкальной школе г. Павлодара. В этот раз дети выбрали тему «Пиратская вечеринка».

Ярко и весело прозвучали со сцены девизы и речёвки команд «Акулы», «Дружба», «Пепси-кола», «Улыбка». В ходе представления дети «плыли» на пиратском корабле, выполняя смешные задания пиратов, участвовали в конкурсах «Морские узлы», «Морские команды», в которых показали смекалку и находчивость, знание морских терминов, умение работать в команде. Зрители дружно поддерживали участников в конкурсе пантомимы на морские темы с удивительными импровизациями и веселыми экспромтами. В спортивных эстафетах мальчики показали свои навыки в отжимании, девочки - в прыжке через скакалку. Вся программа сопровождалась видеоклипами, презентациями, музыкальным исполнением. Итогом программы явилось выступление веселого шумового оркестра, финальной песней «Мы маленькие дети, нам хочется гулять» и конкурсом отрядных стенгазет.

«Самым замечательным и важным в работе лагеря являлось то, что все происходило в удивительном мире музыки, в мире волшебных звуков. Индивидуальная и коллективная деятельность детей в реализации  творческих замыслов поддерживалась и направлялась педагогами-музыкантами», - говорит методист школы Бойко Марина Юрьевна.