ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Успех школьницы по художественной гимнастике
05-12-2019 11:08
Успех школьницы по художественной гимнастике

В республиканском турнире по художественной гимнастике «Жаса Отаным - 2019» в г. Алматы учащаяся 5 класса СОШ № 24 г. Павлодара Омирбекова Альдина заняла I место в группе А среди участников 2008 годов рождения.

Альдина является членом сборной области, сборной юниорской команды Казахстана, бронзовым призером чемпионата Казахстана в командном первенстве по художественной гимнастике, призером международных и республиканских соревнований, международных турниров в городах Баку, Люксембург, Тарту (Эстонии). В 2018 году I место заняла в международном турнире Ллорет де мар  в Испании, в Москве, Алматы, Астане. Занимается в специализированной детской юношеской школе олимпийского резерва по художественной гимнастике. Тренером является Мамашева Наталья Евгеньевна, мастер спорта СССР, тренер высшей квалификации, судья международной категории.

Альдина является одной из лучших учащихся школы, обладает высоким интеллектуальным уровнем, легко усваивает учебную программу и справляется со всеми учебными дисциплинами. Проявляет интерес к точным наукам и урокам физического развития. Вне школы увлекается спортом, любит читать. Планирует в дальнейшем посвятить себя спорту.