ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Занятость учащихся школ города на зимних каникулах
26-12-2019 11:18

Согласно плану мероприятий отдела образования г. Павлодара в общеобразовательных школах и внешкольных учреждениях города в дни школьных каникул будут  проведены мероприятия по занятости учащихся по интересам.

В учреждениях образования города с 26 по 28 декабря 2019 года пройдут новогодние утренники и представления.

В дни каникул с 29 декабря - 9 января в школах запланированы спортивно-массовые мероприятия, в школьных кружках и секциях будет охвачено свыше 30000 учащихся.

Для учащихся 5-8 классов будут организованы экскурсии в   сельскохозяйственный кооператив «Мед прииртышья», запланированы посещения мультимедийного музея  «ERTIS». В рамках акции «Музей достарын шақырады» школьникам будет предоставлена возможность посещения музеев города с обзорной экскурсией.

В дни зимних каникул буду организованы выставки в библиотеках,  посещение театров имени Ж. Аймаутова, драмтеатра имени Чехова, кинотеатров, культурно-досуговых центров города, ледовые катки и лыжные трассы на территории  школ и города.

Более 10 тысяч учащихся будут задействованы в различных массовых мероприятиях в 16 дворовых клубах «Жигер», спортивных эстафетах, играх на свежем воздухе, танцевальных марафонах, соревнованиях по национальным видам спорта,  КВН-х.

Экскурсию  в музей Ботайской культуры, расположенном в курортной зоне Бурабай посетят 40 учащихся СОШ № 29, отдохнут в лагере «Звездный» Бурабая 10 учащихся СОШ имени К. Макпалеева.

В период зимних каникул запланировано охватить всеми формами занятости более 40000 школьников общеобразовательных школ города.

 

Отдел образования г. Павлодара