За неделю
Вчера
Золотая и серебряная медаль по кикбоксингу
26-02-2020 14:53

На чемпионате Республики Казахстан по кикбоксингу по разделу К-1 с  20 - 23 февраля 2020 года в г. Павлодаре 2 воспитанника клуба «Жигер» стали медалистами. I место занял Ибрай Чингисхан, учащийся 11 класса СОШ № 22, занимается в спорткомплексе «Баянтау» у тренера Фатхутдинова Дамира Равильевича, мастера спорта международного класса по муайтай, тренера высшей категории, бронзового призера чемпионата Азии по муайтай в ОАЭ Абу-Даби. II место занял Кузнецов Андрей, учащийся 2 курса Павлодарского химико-механического колледжа, его тренером является Ракишев Жандос Сейткенович, кандидат в мастера спорта, педагог клуба «Жигер».

Чингисхан был также награжден призом зрительских симпатий. Муайтай он занимается с 7 лет, является кандидатом в мастера спорта Казахстана и неоднократным победителем и призером международных турниров в Тайланде, республиканских турниров в г. Алматы. В школе учится хорошо, ответственный, трудолюбивый. Активно участвует в школьных мероприятиях, увлекается техникой. Отличается воспитанностью, скромностью.