За неделю
Вчера
Успехи павлодарских школьников в жонглировании теннисным мячом
18-09-2020 10:31

В областном турнире по технике набивания и жонглирования теннисным мячом соревновались 80 учащихся, из них 33 девушки и 47 юношей из городов и районов области в возрасте 11 - 18 лет. Организатором является Региональный учебно-практический центр физической культуры управления образования области. По итогам онлайн соревнования заняли призовые места 18 участников, из них 3 учащихся общеобразовательных школ г. Павлодара.

I место в возрастной категории 11 - 13 лет среди мальчиков занял Керкеснер Эдуард, учащийся 7 класса СОШ № 23, среди юношей 14 - 16 лет - Барт Артур, учащийся 10 класса СОШ № 11.

III место в возрасте 17 - 18 лет среди девушек заняла Путинцева Милена, учащаяся 11 класса СОШ № 6.

Победители и призеры областного турнира награждаются грамотой и медалью управления образования области.