Телефон доверия
8(7182)21-07-34
email: sosh4@goo.edu.kz
Адрес: г.Павлодар, ул.Гагарина, 58
Директор: 21-07-34 Приемная : 22-22-18 Бухгалтерия: 21-06-26 Вахта: 57-07-40
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Вторник, четверг: 15:00-17:00;
За год
За месяц
За неделю
Вчера
День охраны окружающей среды
05-06-2019 23:54
День охраны окружающей среды

День Планеты «Юные экологи»

День охраны окружающей среды

Сегодня в пришкольном лагере «Звездочки» День юного эколога, а так же день охраны окружающей среды. Утро началось с зажигательной зарядки «Бодрячок». А так же воспитатели провели беседу на тему « Береги природу» и «Полезные лекарственные травы». В этот день воспитатели (Плитко Е.В.) провели экологическую игру под названием «Тропа загадок». Игра мотивирует детей к самообразованию, к формированию знаний о природе и ее закономерностях. Дети показали театрализованное представление, где основными героями были разные растения.

Во дворце школьников прошла экскурсия под названием «Жарық жұлдыз». Программа была разделена на несколько блоков, наши дети прошли Астрономический блок. Где увидели разные планеты, смогли узнать их особенности и место положение. А так же дети смогли увидеть звезды через телескоп. Что было особо позновательным.Дети получили массу положительных эмоций с полезными знаниями по разным направлениям, проявили свои творческие и физические способности.

7 отряд посетил театр имени Ж.Аймаутова. Где была сказка под названием «Жеті ойыншықтың жеңісі». Дети увидели яркие персонажи, увлекательное путешествие в мир сказок, актеры театра поразили своей игрой.

А так же 4 классы участвовали в летнем проекте «Супер ұлдар». 1 тур называется «Лучше всех». Наша команда под наванием «Трансформеры» показала свою визитную карточку в виде сценической постановки. Дети увелкательно погрузились в мир фантазии. Где могли показать свои таланты и творчество.

2 отряд посетили Музей Военской Славы. Дети посетили основной зал в котором представлены события Великой Отечественной войны. Наши малыши увидели войну глазами солдат, почуствовали ее, ознакомились с подлинными экспонатами: оружия, фотографии, ордена и медали, личный документы и письма героев участников ВОВ.

Дети посетили культурно-досуговый центр имени К.Абусеитова. Где увидели красочный мультфильм под названием «Садко». Сказочные герои увлекательного мультфильма погрузили детей в атмосеру волшебства и чудес.